P0.9 Smart LED Poster Display COB 600*337.5 Serviço de fachada de fundição por impressão em alumínio
P0.9 Exibição inteligente de cartazes LED
,Display de cartaz LED inteligente COB
,Exibição de cartazes LED inteligentes de serviço frontal
P0.9 Smart LED Poster Display COB 600*337.5 Serviço de fachada de fundição por impressão em alumínio
Descrição do produto
O P0.9 Smart LED Poster Display COB é uma solução de exibição de última geração adaptada para diversas aplicações, como conferências, exposições e publicidade.Pitch de pixels de 7 mm e tela de 108 polegadas, oferece imagens impressionantemente detalhadas e cores vibrantes, garantindo que capte a atenção em qualquer ambiente.

Características
- Ultrafinos
Fácil, sem necessidade de instalação, funciona como uma TV grande.
- Altura ajustável
Adequado para mais cenas.
- Compartilhamento de tela sem fio
Suporta compartilhamento de tela sem fio em sistemas Windows, Mac OS, iOS e Android
-
Gestão de ficheiros
Ele suporta gerenciamento e reprodução de arquivos, a exclusão de arquivos de gerenciamento pode ser selecionada individualmente ou selecionada totalmente, e os arquivos podem ser classificados em imagens, música, vídeos, etc.
Especificações Técnicas
| Modelo | " CrystalTV 108 " 4X4 |
| Pitch de pixel | 0.9mm |
|
Dimensão do gabinete (mm) |
600 vezes 337.5 |
| Tamanho do módulo ((mm) | 150x168.75 |
| Tipo de LED | COB |
| Dimensão do ecrã ((mm) | 2400*1350 |
| Resolução da tela | 2560*1440 |
|
Relação de exibição |
16:9 |
| Peso do gabinete |
130 kg (em pé) 100 kg (Montado na parede) |
| Material do gabinete | Alumínio de fundição por impressão |
| Tipo de condução: | 1/40 |
| manutenção | Serviço de frente |
| Brilho | 0-800 nits |
|
Potência máxima Potência média |
280 W/m2 95 W/m2 |
| Classificação IP |
Frente: IP65 Reverso: IP30 |
| Taxa de atualização | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação |
Piso em pé Instalação na parede Suspensão |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Ângulo de visão | H:170°V:170° |
| Temperatura operacional | -20°C~+50°C |
| Umidade operacional | 10%-90%RH |
| Interface de entrada | HDMI2.0 |
| Interface de saída | HDMI2.0, AUDIO, SPDIF |
| configuração de hardware | CPU ((Cortex A76X4+A55X4) |
| RAM ((DDR4 4GB) | |
| GPU ((MailG610) | |
| ROM ((32G eMMC5.1) |
Aplicação
- Sala de conferências
- Teatro de palestras
- Sala de multimédia
- Instituição de ensino
- Telemedicina

Perguntas frequentes
Q1: Como a sua fábrica faz em relação ao controle de qualidade?
A1: Nós nos concentramos em cada detalhe, nossa fábrica ganhou IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC autenticação.
P2: O produto é personalizável?
A2: Sim, podemos personalizar o produto de acordo com as necessidades dos clientes, você só precisa fornecer os detalhes dos requisitos.
P3: Você testa todos os seus produtos antes da entrega?
A3: Sim, temos 100% de teste antes da entrega.
Q4: Que tal o seu prazo de entrega?
A4: Geralmente, levará cerca de 10-15 dias após o recebimento do seu pagamento antecipado. O tempo de entrega específico depende dos itens e da quantidade da sua ordem.