P0.9 Display de carteles LED inteligentes COB 600*337.5 Servicio de fachada de fundición a presión de aluminio
P0.9 Pantalla de cartel LED inteligente
,Display de carteles LED inteligente de COB
,Display de carteles LED inteligentes de servicio frontal
P0.9 Display de carteles LED inteligentes COB 600*337.5 Servicio de fachada de fundición a presión de aluminio
Descripción del producto
El P0.9 Smart LED Poster Display COB es una solución de pantalla de última generación diseñada para diversas aplicaciones como conferencias, exposiciones y publicidad.Pitch de píxeles de 7 mm y una pantalla de 108 pulgadas, ofrece imágenes increíblemente detalladas y colores vibrantes, asegurando que cautive la atención en cualquier entorno.

Características
- Ultra delgado
Fácil, no hay necesidad de instalar, sólo funciona como un gran televisor.
- Altura ajustable
Adecuado para más escenas.
- Compartir pantallas inalámbricas
Soporta el uso compartido de pantalla inalámbrica en sistemas Windows, Mac OS, iOS y Android
-
Gestión de archivos
Soporta la gestión y reproducción de archivos, la eliminación de archivos de gestión puede ser seleccionada de forma individual o seleccionada en su totalidad, y los archivos pueden clasificarse en imágenes, música, videos, etc.
Las especificaciones técnicas
| Modelo | "CrystalTV 108" 4X4 |
| Pitch de los píxeles | 0.9 mm |
|
Dimensión del gabinete (mm) |
600 por 337.5 |
| Tamaño del módulo ((mm) | 150 por 168.75 |
| Tipo de LED | El COB |
| Tamaño de la pantalla ((mm) | 2400*1350 |
| Resolución de la pantalla | 2560*1440 |
|
Proporción de muestra |
16:9 |
| Peso del gabinete |
130 KG (en pie en el suelo) 100KG (Montado en la pared) |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Tipo de conducción: | 1 / 40 |
| mantenimiento | Servicio de primera línea |
| Brillo | 0-800 nits |
|
Potencia máxima Potencia media |
280 W/m2 95 W/m2 |
| Clasificación de propiedad intelectual |
Frente: IP65 En la parte trasera: IP30 |
| Tasa de actualización | > 3840 Hz |
| Tipo de instalación |
Estancia en el suelo Instalación en la pared El colgado |
| Escala gris | 16 bits |
| Ángulo de visión | H:170°V:170° |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~+50°C |
| Humedad de funcionamiento | 10 a 90% de HRC |
| Interfaz de entrada | HDMI2. ¿Qué quieres decir?0 |
| Interfaz de salida | HDMI2. ¿Qué quieres decir?0, AUDIO, SPDIF |
| Configuración de hardware | CPU ((Cortex A76X4+A55X4)) |
| RAM ((DDR4 4GB) | |
| La GPU ((MailG610) | |
| ROM ((32G eMMC5.1) |
Aplicación
- Sala de conferencias
- Teatro de conferencias
- Sala de multimedia
- Establecimiento educativo
- Telemedicina

Preguntas frecuentes
P1: ¿Cómo hace su fábrica con respecto al control de calidad?
A1: Nos centramos en cada detalle, Nuestra fábrica ha obtenido la autenticación IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC.
P2: ¿Es el producto personalizable?
R2: Sí, podemos personalizar el producto de acuerdo con las necesidades de los clientes, solo necesita proporcionar los detalles de los requisitos.
P3: ¿Prueba todos sus productos antes de la entrega?
R3: Sí, tenemos prueba del 100% antes de la entrega.
P4: ¿Qué tal su tiempo de entrega?
A4: En general, tomará alrededor de 10-15 días después de recibir su pago por adelantado. El tiempo de entrega específico depende de los artículos y la cantidad de su pedido.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!