P2.6 14bit Dispositivo per schermi a LED in alluminio a fusione a stampa per concerti e matrimoni
schermo a LED a 14 bit
,P2.6 schermo a LED per noleggio interno
,schermo a LED da noleggio per concerti
P2.6 14bit Dispositivo per schermi a LED in alluminio a fusione a stampa per concerti e matrimoni
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche:
- Installazione rapida
- Disassemblaggio
- Splicing curvo
- Alto rapporto di contrasto
- Peso dell'armadio: 8-18 kg/m2
- Pixel Pitch: 2,6 mm/2,9 mm/3,9 mm/4,8 mm
Parametri tecnici:
|
Nome del prodotto |
P2.6 Display LED ad alta risoluzione per il noleggio di palcoscenici |
|---|---|
| Installazione | Impilazione/appendimento |
| Durata di vita | 100000 ore |
| Garanzia | 2 anni |
| Applicazione | Stage/Concerto/Esposizione |
| Brillantezza | 1000cd/m2 |
| Dimensione | 500x500mm/500x1000mm |
| Tasso di aggiornamento | 3840 Hz |
| Peso dell'armadio | 8-18 kg/m2 |
| Angolo di visione | 140°/120° |
| Materiale per armadi | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
Applicazioni:


Recensioni:

FAQ:
Q1: Come funziona la vostra fabbrica per quanto riguarda il controllo di qualità?
A1:La qualità è la priorità. La nostra azienda attribuisce sempre grande importanza al controllo della qualità dall'inizio alla fine. Ci concentriamo su ogni dettaglio, la nostra fabbrica ha ottenuto CE, ROHS,FCC,Autenticazione IP65.
Q2: Qual è il vostro MOQ?
A2: Qualsiasi quantità è accettabile per il vostro ordine. E il prezzo è negoziabile per grande quantità.
Q3:Quando effettuerete la consegna?
A3:In genere, possiamo effettuare la consegna entro 10 giorni lavorativi in base alle dimensioni e alle quantità del vostro ordine.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!