P2.6 Ecrã LED de aluguer interno de alumínio a moldagem por impressão de 14 bits para palco de casamento
Ecrã LED de aluguer interior de 14 bits
,P2.6 Ecrã LED de aluguer interior
,Ecrã LED de aluguer interior para concerto
P2.6 Ecrã LED de aluguer interno de alumínio a moldagem por impressão de 14 bits para palco de casamento
Descrição do produto:
Características:
- Instalação rápida
- Desmontagem Projeto modular
- Empilhadeira curva
- Relação de contraste elevada
- Peso do gabinete: 8-18 kg/m2
- Pitch dos pixels: 2,6mm/2,9mm/3,9mm/4,8mm
Parâmetros técnicos:
|
Nome do produto |
P2.6 Display LED de aluguer de palco de alta resolução |
|---|---|
| Instalação | Empilhamento/penduramento |
| Duração de vida | 100000 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Aplicação | Palco/Concerto/Exposição |
| Brilho | 1000cd/m2 |
| Tamanho | 500x500mm/500x1000mm |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Peso do gabinete | 8-18 kg/m2 |
| Ângulo de visão | 140°/120° |
| Material do gabinete | Alumínio de fundição por impressão |
Aplicações:


Comentários:

Perguntas frequentes:
Q1: Como é que a sua fábrica faz em relação ao controlo de qualidade?
A1:A qualidade é a prioridade. A nossa empresa sempre atribui grande importância ao controlo da qualidade desde o início até ao fim.Autenticação IP65.
Q2: Qual é o seu MOQ?
A2: Qualquer quantidade é aceitável para a sua encomenda. E o preço é negociável para grande quantidade.
Q3:Quando vai fazer a entrega?
A3: Geralmente, podemos fazer a entrega dentro de 10 dias úteis de acordo com o tamanho e quantidades do seu pedido.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!