Display LED trasparente adesivo, vetro finestra LED video schermo murario pieghevole
Display LED trasparente adesivo sottile
,Display LED trasparente adesivo pieghevole
,schermo video a parete a vetro a LED
P3.9-7.8 Pellicola adesiva a LED trasparente schermo a LED vetro finestra LED video parete
Display LED trasparente adesivo / Facile da incollare proprio come la carta ad acqua / Pannello LED di vetro / Curvo / Piu' sottile e leggero
Caratteristiche
- Ultra sottile
Il display adesivo LED più sottile del mondo, spessore di soli 3 mm.
- BENDABLE
Display adesivo LED flessibile, può essere piegabile in base al vetro curvo.
- Super leggero
Il peso è di soli 5 kg/mq, risparmiando i costi di spedizione.
- ALTA TRAPPARENZA
Trasparenza senza precedenti, il tasso di trasparenza può essere del 70%.
- Dimensioni di taglio
Progettazione modulare, le dimensioni del gabinetto possono essere tagliate in base alle dimensioni del vetro.
Le parti interessate devono essere autorizzate a fornire le informazioni richieste.
| Modello di prodotto: | P3.9-7.8 |
| Pixel Pitch: | 3.9-7.8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del gabinetto: | 1000 × 500 × 40 mm |
| Dimensione del modulo: | 1000x62,5 mm |
| Peso dell'armadio: | 30,5 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminio e PC |
| Tipo di guida: | Staticità |
| Brillantezza: | 2000-5000 nit |
| Potenza massima/media: | 720/252 W/mq |
| Manutenzione: | Servizio anteriore o posteriore |
| Ambiente: | Utilizzare all'interno |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto: | Montaggio/appendimento |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:140°; V:140° |
| Temperatura operativa: | -40°C~+60°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Disegno
pannello LED a pellicola adesiva di 1000x500 mm

FOTografia
pannello a pellicola a LED curvo e pieghevole

Vetro LED sottile e leggero

Applicazione

FAQ:
1D: Lei è un produttore o una società commerciale?
R: Siamo produttori di LED, OEM & ODM opzionale, fornitore di soluzioni multiple, più di 10 anni di esperienza nell'industria LED!Visual World è una moderna fabbrica dedicata all'applicazione dell'intelligenza artificiale all'industria dei LED.
2D: E la garanzia?
R: Forniamo almeno 2 anni di garanzia, e alcuni prodotti possono essere 5 anni di garanzia. Anche dopo la garanzia, possiamo ancora riparare il prodotto gratuitamente, devi solo pagare il costo di spedizione.
3. D: Puoi personalizzare il mio logo sul display LED?
A: Certo, possiamo stampare il tuo logo su PCB e LED se hai bisogno.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!