슬림 접착성 투명한 LED 디스플레이
,융통성 접착성 투명한 LED 디스플레이
,유리 창문 LED 비디오 벽 화면
P3.9-7.8 접착성 LED 디스플레이 필름 투명 LED 화면 유리 창문 LED 비디오 벽
접착 필름 투명한 LED 디스플레이 / 물 종이처럼 쉽게 붙여 / 유리 창문 LED 패널 / 곡선 / 가장 얇고 가벼운
특징
- ULTRA THIN
세계에서 가장 얇은 접착성 LED 디스플레이, 두께는 3mm에 불과합니다.
- 융통성
유연한 접착성 LED 디스플레이, 구부러진 유리에 따라 구부러질 수 있습니다.
- 초등 가벼운
무게는 단지 5kg/sqm, 운송 비용을 절약.
- 높은 투명성
비교할 수 없는 투명성, 투명률은 70%까지 올라갈 수 있습니다.
- 클립 크기
모듈형 디자인, 유리 크기에 따라 크기를 절단 할 수 있습니다.
기술 사양
| 제품 모델: | P3.9-7.8 |
| 픽셀 피치: | 30.9-7.8mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 1000x500x40mm |
| 모듈 크기: | 1000x62.5mm |
| 캐비닛 무게: | 3.5kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 및 PC |
| 운전 유형: | 정적 |
| 밝기: | 2000~5000개 |
| 최대/평균 전력: | 720/252 W/sqm |
| 유지보수: | 전면 또는 후방 서비스 |
| 환경: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP20 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -40°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
그림
1000x500mm 접착 필름 LED 패널

사진
구부러지고 굽히는 LED 필름 패널

얇고 가벼운 LED 유리

적용

FAQ:
1질문: 제조업자나 무역회사인가요?
A: 우리는 LED 제조업체, OEM & ODM 선택, 다중 솔루션 공급자, LED 산업에서 10 년 이상의 경험을! 더 이상!비주얼 월드 (Visual World) 는 LED 산업에 인공지능을 적용하는 현대적인 공장입니다..
2질문: 보증은 어떨까요?
A: 우리는 적어도 2 년의 보증, 그리고 일부 제품은 5 년의 보증이 될 수 있습니다. 보증 후에도, 우리는 여전히 제품을 무료로 수리 할 수 있습니다, 당신은 단지 배송 비용을 지불해야합니다.
3Q: 당신은 LED 디스플레이에 내 로고를 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 물론, 우리는 당신이 필요하면 PCB와 LED 캐비닛에 당신의 로고를 인쇄 할 수 있습니다. 따라서 당신은 당신의 자신의 브랜드를 유지할 것입니다.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!