Schlankes Klebstoff transparentes LED-Display, Glasfenster LED Video Wandbildschirm biegsam
Schlankes
,durchsichtiges LED-Display mit Klebstoff
,Verbeugbares Transparentes LED-Display mit Klebstoff
P3.9-7.8 Klebstoff-LED-Displayfolie Transparenter LED-Bildschirm Glasfenster-LED-Videowand
Klebefilm transparentes LED-Display / Einfaches Einfügen wie das Wasserpapier / Glasfenster LED-Panel / Gekrümmt / Dünnste & Leichteste
Eigenschaften
- Ultra dünn
Das dünnste Klebe-LED-Display der Welt, nur 3 mm dick.
- BENDABLE
Flexible Klebe-LED-Display, kann nach gekrümmtem Glas biegsam sein.
- Superleichtgewicht
Das Gewicht beträgt nur 5 kg/m2, die Versandkosten sind nicht zu bezahlen.
- Hohe Transparenz
Unvergleichliche Transparenz, die Transparenzrate kann 70% betragen.
- KLIPPING-Größe
Moduläres Design, die Größe des Schranks kann je nach Glasgröße geschnitten werden.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P3.9 bis 7.8 |
| Pixel Pitch: | 3.9-7.8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 500 × 40 mm |
| Modulgröße: | 1000x62,5 mm |
| Gewicht des Schranks: | 30,5 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium und PC |
| Fahrzeugtyp: | Statik |
| Lichtvermögen | 2000 bis 5000 Nits |
| Maximalleistung: | 720/252 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front- oder Hinterdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Zeichnung
1000x500mm Klebefolie LED-Panel

Das Bild
Verbiegbare und biegbare LED-Filmplatte

Dünnes und leichtes LED-Glas

Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!