Pantalla LED transparente P3.9-3.9 Pantalla LED holográfica para una transparencia sin igual
Pantalla LED transparente de transparencia sin precedentes
,P3.9 Pantalla LED transparente
,Display LED holográfico Pantalla LED transparente
P3.9-3.9 Pantalla LED holográfica Vidrio Transparente Pantalla LED Transparente Pared de vídeo 3D
Display LED transparente de película holográfica / Pesta de instalación fácil en el vidrio / Panel LED de ventana de vidrio / Ventana de pared de vídeo LED de alta transparencia
Características
- Ultra delgado y ligero
Display holográfico LED transparente de espesor 0,8 mm y peso ligero de 1,5 kg/m2
- Fácil de instalar
No se necesita una estructura de acero complicada, pegado directamente en el vidrio o colgando.
- Alta definición y alta saturación de color
La pantalla LED de vidrio de película holográfica utiliza tecnología holográfica para presentar imágenes más realistas y delicadas, proporcionando un placer visual sin igual.
- La transparencia es muy alta.
Transparencia incomparable, la tasa de transparencia puede ser del 70%.
- Tamaño y flexibilidad del corte
Diseño modular, el tamaño del gabinete se puede cortar según el tamaño del vidrio.
Las especificaciones técnicas
| Modelo de producto: | P3.9-3. ¿Qué quiere decir?9 |
| Pitch de los píxeles: | 3.9 a 3.9 mm |
| Tipo de LED: | SMD1415 UV |
| Dimensión del gabinete: | 375/750/1125/1500X500 mm |
| Tamaño del módulo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso del gabinete: | 6 kg/m2 |
| Material del gabinete: | Aluminio y PCB |
| Tipo de conducción: | Estático |
| Brillo: | 1000-5000 nits |
| Potencia máxima/media: | 800/240 W/m2 |
| Mantenimiento: | Servicio delantero o trasero |
| Medio ambiente: | Uso en interiores |
| Clasificación IP: | Protección IP20 |
| Tasa de actualización: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalación: | Instalación y suspensión |
| Escala gris: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°; V:140° |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C~+60°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
La imagen
Panel LED de película holográfica transparente


Aplicación

Preguntas frecuentes:
1P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos un fabricante de LED, OEM y ODM opcional, proveedor de múltiples soluciones, con más de 10 años de experiencia en la industria de LED!Visual World es una fábrica moderna dedicada a la aplicación de la inteligencia artificial a la industria LED..
2P: ¿Qué hay de la garantía?
R: Proporcionamos al menos 2 años de garantía, y algunos productos pueden ser 5 años de garantía. Incluso después de la garantía, todavía podemos reparar el producto de forma gratuita, solo necesita pagar el costo de envío.
3P: ¿Puede personalizar mi logotipo en la pantalla LED?
R: Por supuesto, podemos imprimir su logotipo en el PCB y el gabinete LED si lo necesita.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!