Ecrã LED transparente P3.9-3.9 Ecrã LED holográfico para uma transparência incomparável
Ecrã LED transparente de transparência inigualável
,P3.9 Ecrã LED transparente
,Display holográfico LED Ecrã LED transparente
P3.9-3.9 Display holográfico LED Vidro Transparente Ecrã LED Transparência 3D Parede de vídeo
Display LED transparente em filme holográfico / pasta de instalação fácil no vidro / painel LED da janela de vidro / janela de parede de vídeo LED de alta transparência
Características
- Ultra fina e leve
Display holográfico LED transparente de espessura 0,8 mm e peso leve 1,5 kg/m2
- FÁCIL DE INSTALAR
Não há necessidade de uma estrutura de aço complicada, colar diretamente no vidro ou pendurar.
- Alta definição e alta saturação de cores
A tela LED de vidro de filme holográfico usa tecnologia holográfica para apresentar imagens mais realistas e delicadas, proporcionando prazer visual incomparável.
- Aumentar a transparência
Transparência incomparável, a taxa de transparência pode ser de 70%.
- Tamanho e flexibilidade do corte
Design modular, o tamanho do armário pode ser cortado de acordo com o tamanho do vidro.
Especificações Técnicas
| Modelo de produto: | P3.9-3.9 |
| Pitch de pixels: | 3.9-3.9mm |
| Tipo de LED: | SMD1415 UV |
| Dimensão do gabinete: | 375/750/1125/1500X500mm |
| Tamanho do módulo: | 375/750/1125/1500X125mm ((L/R) |
| Peso do gabinete: | 6 kg/m2 |
| Material do gabinete: | Alumínio e PCB |
| Tipo de condução: | Estática |
| Brilho: | 1000-5000 nits |
| Potência máxima/média | 800/240 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço da frente ou traseira |
| Meio Ambiente: | Utilização interna |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Taxa de atualização: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação: | Instalação/penduração |
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:140° |
| Temperatura operacional: | -40°C~+60°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Imagem
Painel LED de película holográfica transparente


Aplicação

Perguntas frequentes:
1P: É um fabricante ou uma empresa comercial?
R: Somos fabricantes de LED, OEM & ODM opcional, fornecedor de soluções múltiplas, mais de 10 anos de experiência na indústria de LED!O Visual World é uma fábrica moderna dedicada à aplicação da inteligência artificial à indústria de LED.
2P: E quanto à garantia?
A: Nós fornecemos pelo menos 2 anos de garantia, e alguns produtos podem ser 5 anos de garantia. Mesmo após a garantia, ainda podemos reparar o produto gratuitamente, você só precisa pagar o custo de envio.
3. P: Você pode personalizar meu logotipo em tela LED?
R: Claro, podemos imprimir o seu logotipo no PCB e no gabinete LED se precisar. Assim, você manterá sua própria marca.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!