Gran brillo 4000 nits SMD2121 P20 Adhesivo LED Pantalla de película transparente
SMD2121 Pantalla de película transparente de LED adhesivo
,P20 Pantalla de película transparente LED adhesiva
,4000nits Adhesivo LED Película transparente pantalla
Gran brillo 4000 nits SMD2121 P20 Adhesivo LED Pantalla de película transparente
Descripción del producto:
Características:
- Delgado: 3 mm
- Luz: 2 kg/m2
- Alta transparencia: 97%
- Fácil de instalar: Una dama puede terminar la instalación
- HD a todo color, imagen clara
- Se puede cortar libremente y se utiliza para tiendas minoristas, vidrio
Parámetros técnicos:
| Parámetros técnicos | Display LED transparente adhesivo |
| Pitch de los píxeles: | 20 mm |
| Tipo de LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño del panel: | Las demás medidas de seguridad |
| Resolución del panel: | 50x20 píxeles |
| Peso del panel: | 2 kg/m2 |
| Material del gabinete: | Aluminio + PC blando |
| Continuación del punto de ruptura: | Apoyo |
| Brillo: | 4 000 nits |
| Potencia máxima/media: | 50/18 W por panel |
| Mantenimiento: | Servicio trasero |
| Clasificación IP: | Protección IP20 |
| Tasa de actualización: | >1920 Hz |
| La transparencia: | El 97% |
| Escala gris: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°; V:140° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+50°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
Aplicaciones:


Método de instalación:
Sólo necesitamos tres pasos para instalar:
1Quita la película protectora.
2Píguelos en el vidrio.
3Pon el módulo en la tarjeta de control.
Preguntas frecuentes:
P1: ¿Cómo puedo obtener el soporte técnico?
R1: Apoyamos el control de vídeo remoto ahora.
P2: ¿Cuál es su plazo de pago? ¿Cuánto tardará en llegar?
A2: Por lo general, aceptamos el T / T. Ambos harán al menos un depósito del 30% por adelantado, y el resto del 70% se pagará antes de la entrega. El tiempo de entrega es generalmente de 20 días.
P3: ¿Qué hay del coste del transporte?
R3: El coste de envío depende del peso. Elegiremos la forma más barata y segura de acuerdo a su cantidad de pedido.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!