Hohe Helligkeit 4000nits SMD2121 P20 Klebstoff-LED-Transparente Filmbildschirm
SMD2121 Klebstoff-LED-Transparente Filmbildschirm
,P20 Klebstoff-LED-Transparente Filmbildschirm
,4000nits Klebe-LED-Transparentfilmbildschirm
Hohe Helligkeit 4000nits SMD2121 P20 Klebstoff-LED-Transparente Filmbildschirm
Beschreibung des Produkts:
Eigenschaften:
- Dünn: 3 mm
- Licht: 2 kg/m2
- Hohe Transparenz: 97%
- Einfach zu installieren: Eine Dame kann die Installation beenden
- HD Vollfarbe, klares Bild
- Es kann frei geschnitten werden und wird für Einzelhandelsgeschäfte, Glas verwendet
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Klebstofftransparente LED-Anzeige |
| Pixel Pitch: | 20 mm |
| LED-Typ: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Größe des Panels: | 1000 × 400 mm |
| Auflösung des Panels: | 50x20 Pixel |
| Gewicht der Platte: | 2 kg/m2 |
| Schrankenmaterial: | Aluminium+Soft PC |
| Weiterer Bruchpunkt: | Unterstützung |
| Lichtvermögen | 4000 Nits |
| Maximalleistung: | 50/18 W/Panel |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Transparenz: | 97 Prozent |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:


Einbaumethode:
Es sind nur drei Schritte nötig:
1- Nehmen Sie den Schutzfilm ab.
2Klebt sie auf Glas.
3Setzen Sie das Modul auf die Kontrollkarte.
Häufige Fragen:
F1: Wie kann ich den technischen Support erhalten?
A1: Wir unterstützen die Fernsteuerung.
F2: Wie lautet Ihre Zahlungsfrist? Wie lange dauert die Lieferung?
A2: Wir akzeptieren normalerweise die T/T. Beide werden mindestens 30% Anzahlung im Voraus, und der Rest von 70% wird vor der Lieferung bezahlt werden. Die Vorlaufzeit beträgt normalerweise 20 Tage.
F3: Was ist mit den Frachtkosten?
A3: Die Versandkosten hängen von unterschiedlichem Gewicht ab. Wir wählen den günstigsten und sichersten Weg nach Ihrer Bestellmenge.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!