SMD2121 Ecrã de filme transparente LED adesivo
,Ecrã de filme transparente LED adesivo P20
,4000nits Adesivo LED Screen Film Transparente
Ecrã de filme transparente LED adesivo SMD2121 P20
Descrição do produto:
Características:
- Fina: 3 mm
- Luz: 2 kg/m2
- Alta transparência: 97%
- Fácil de instalar: Uma senhora pode terminar a instalação
- HD em cores, imagem clara
- Pode ser cortado livremente e é usado para lojas de varejo, vidro
Parâmetros técnicos:
| Parâmetros técnicos | Display LED transparente adesivo |
| Pitch de pixels: | 20 mm |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
| Tamanho do painel: | 1000 × 400 mm |
| Resolução do painel: | 50x20 pixels |
| Peso do painel: | 2 kg/m2 |
| Material do gabinete: | Alumínio+PC macio |
| Continuação do ponto de ruptura: | Apoio |
| Brilho: | 4000 nits |
| Potência máxima/média | 50/18 W/panel |
| Manutenção: | Serviço de apoio |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Taxa de atualização: | > 1920 Hz |
| Transparência: | 97% |
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:140° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+50°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações:


Método de instalação:
Só preciso de três passos para instalar:
1Tira o filme de protecção.
2- Põe-nos no vidro.
3Ponha o módulo no cartão de controlo.
Perguntas frequentes:
P1: Como posso obter o apoio técnico?
Resposta: Nós apoiamos o controle de vídeo remoto agora.
Q2: Qual é o seu prazo de pagamento? Quanto tempo demora a entrega?
A2: geralmente aceitamos o T / T. Ambos farão pelo menos 30% de depósito antecipadamente, e o restante de 70% será pago antes da entrega. O tempo de chegada é geralmente de 20 dias.
Q3: Que tal o custo do frete?
A3: Os custos de envio dependem do peso. Escolheremos a maneira mais barata e segura de acordo com a quantidade do seu pedido.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!