Pantalla LED fija de exterior montada en la pared P6.25 Peso ligero
Pantalla de pantalla LED fija al aire libre P6.25
,Pantalla de LED fija para exteriores peso ligero
,Display LED P6.25 montado en la pared
Cabinet de LED de pared exterior fijo P6.25 pantalla LED de peso ligero de marco de aluminio
100% mantenimiento completo del gabinete LED frontal / 1000*1000*90mm pantalla LED de aluminio delgado / IP65 pantalla LED exterior impermeable / LED de pared pared de video / pantalla LED fija exterior para publicidad
Características
- La luz de la luz de la luz
El brillo puede ser de más de 6500nits, incluso 9000nits.
- DISPARACIÓN BONA del calor
Módulo LED de aluminio, buena disipación de calor
- Mantenimiento del frente
El módulo LED y la caja de alimentación pueden ser de servicio frontal.
- Un buen aspecto.
Diseño sin cables, limpio y simple en la parte posterior de la pantalla.
Las especificaciones técnicas
| Modelo de producto: | P6. ¿Qué es?25 |
| Pitch de los píxeles:6.25 | En el caso de los |
| Tipo de LED: | Se trata de la SMD2727. |
| Dimensión del gabinete: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Tamaño del módulo: | 500x250 mm |
| Peso del gabinete: | 30 kilos |
| Material del gabinete: | Perfil de aluminio |
| Tipo de conducción: | ¿Qué es esto? |
| Brillo: | Más de 6500 nits |
| Potencia máxima/media: | 650/220 W/m2 |
| Mantenimiento: | Acceso frontal completo |
| Medio ambiente: | Uso al aire libre |
| Clasificación IP: | F: IP65, R: IP65, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tasa de actualización: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalación: | Instalación y suspensión |
| Escala gris: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°; V:120° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
Dibujo
1000x1000x90mm Profile de aluminio gabinete LED sin ventilador.

Las imágenes
Módulo LED de mantenimiento delantero


Envejecimiento de 48 horas de pantalla LED en fábrica

Aplicación

Preguntas frecuentes:
1P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos un fabricante de LED, OEM y ODM opcional, proveedor de múltiples soluciones, con más de 10 años de experiencia en la industria de LED!Visual World es una fábrica moderna dedicada a la aplicación de la inteligencia artificial a la industria LED..
2P: ¿Qué hay de la garantía?
R: Proporcionamos al menos 2 años de garantía, y algunos productos pueden ser 5 años de garantía. Incluso después de la garantía, todavía podemos reparar el producto de forma gratuita, solo necesita pagar el costo de envío.
3P: ¿Puede personalizar mi logotipo en la pantalla LED?
R: Por supuesto, podemos imprimir su logotipo en el PCB y el gabinete LED si lo necesita.