Настенный наружный фиксированный светодиодный дисплей P6.25 Легкая масса
Наружный фиксированный светодиодный дисплей P6.25
,Наружный фиксированный светодиодный дисплей
,Стенный светодиодный дисплей P6.25
Настенный уличный фиксированный светодиодный экран P6.25, легкий алюминиевый каркас, светодиодный кабинет
100% полное фронтальное обслуживание светодиодного кабинета / 1000*1000*90 мм Тонкий алюминиевый светодиодный экран / IP65 Водонепроницаемый уличный светодиодный экран / Настенная светодиодная видеостена / Уличный фиксированный светодиодный экран для рекламы
ОСОБЕННОСТИ
- ВЫСОКАЯ ЯРКОСТЬ
Яркость может превышать 6500 нит, даже 9000 нит.
- ХОРОШЕЕ РАССЕИВАНИЕ ТЕПЛА
Алюминиевый светодиодный модуль, хорошее рассеивание тепла
- ФРОНТАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Светодиодный модуль и блок питания - все доступно спереди.
- ПРИЯТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
Дизайн без кабелей, чистый и простой сзади экрана.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель продукта: | P6.25 |
| Шаг пикселя: 6.25 | мм |
| Тип светодиода: | SMD2727 |
| Размер кабинета: | 1000×1000x90 мм |
| Размер модуля: | 500x250 мм |
| Вес кабинета: | 30 кг |
| Материал кабинета: | Алюминиевый профиль |
| Тип драйвера: | 1/5 |
| Яркость: | >6500 нит |
| Макс/Средняя мощность: | 650/220 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Полный фронтальный доступ |
| Окружающая среда: | Использование на открытом воздухе |
| Степень защиты IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:120° |
| Рабочая температура: | -20℃~+60℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
ЧЕРТЕЖ
Алюминиевый светодиодный кабинет 1000x1000x90 мм без вентилятора.

КАРТИНКИ
Фронтальное обслуживание светодиодного модуля


48-часовое тестирование светодиодного экрана на заводе

ПРИМЕНЕНИЕ

FAQ:
1. В: Вы производитель или торговая компания?
О: Мы являемся производителем светодиодов, OEM и ODM опционально, поставщик мульти-решений, более 10 лет опыта в светодиодной индустрии! Более того, Visual World - это современная фабрика, занимающаяся применением искусственного интеллекта в светодиодной индустрии.
2. В: Как насчет гарантии?
О: Мы предоставляем гарантию не менее 2 лет, а на некоторые продукты - 5 лет. Даже после истечения гарантии мы можем бесплатно отремонтировать продукт, вам нужно будет оплатить только стоимость доставки.
3. В: Можете ли вы нанести мой логотип на светодиодный дисплей?
О: Конечно, мы можем напечатать ваш логотип на печатной плате и светодиодном кабинете, если вам это нужно. Таким образом, вы сохраните свой собственный бренд.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!