Wandmontierte, im Außenbereich befestigte LED-Display-Bildschirm P6.25 Leichtgewicht
Außenseitige feste LED-Anzeige P6.25
,Außenseitige feste LED-Anzeige Lichtgewicht
,Wandmontierte LED-Anzeige P6.25
Wandmontierte, im Außenbereich befestigte P6.25-LED-Bildschirm, leichtes Gewicht, Aluminiumrahmen, LED-Schrank
100% vollständige Frontwartung LED-Schrank / 1000*1000*90mm Slim Aluminium LED-Bildschirm / IP65 Wasserdicht LED-Bildschirm für den Außenbereich / Wandmontierte LED-Bildschirm / Fest LED-Bildschirm für die Außenbereichswerbung
Eigenschaften
- HÖHE HELLHEIT
Die Helligkeit kann über 6500nits, sogar 9000nits sein.
- Gute Wärmeverteilung
Aluminium-LED-Modul, gute Wärmeableitung
- Wartung an der Vorderseite
LED-Modul und Stromkasten können alle Front-Service sein.
- Schöne Erscheinung.
Kabelloses Design, sauber und einfach hinten auf dem Bildschirm.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P6.25 |
| Pixel Pitch:6.25 | mm |
| LED-Typ: | SMD2727 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 1000 × 90 mm |
| Modulgröße: | 500x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 30 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminiumprofil |
| Fahrzeugtyp: | 1/5 |
| Lichtvermögen | > 6500 Nits |
| Maximalleistung: | 650/220 W/m2 |
| Instandhaltung: | Vollständiger Frontzugang |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | F: IP65, R: IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Zeichnung
1000x1000x90mm Aluminiumprofil LED-Schrank ohne Lüfter.

Bilder
LED-Modul für die Frontwartung


LED-Bildschirm in der Fabrik

Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!