Наружный P30 Гибкий светодиодный сетчатый экран для большого стадиона прозрачного дисплея
P30 Гибкий светодиодный сетчатый экран
,Наружный гибкий светодиодный сетчатый экран
,экраны с гибкой LED сеткой для больших стадионов
Наружный P30 Гибкий светодиодный сетчатый экран для большого стадиона прозрачного дисплея
Описание продукта:
LED-сетевой экран состоит из своего рода легкого мягкого и гибкого светодиодного пиксельного света, который также может быть объединен в прозрачную полноцветную систему отображения с помощью удобных аксессуаров.Его особенности - гибкая установка., легкие, высоко прозрачные, которые адаптированы к различным видам установки, таким как изгиб, сложение, обмотка, качели и т.д.Это высокое мастерство и творчество, которые могут быть свободно собраны в различные формы..
Особенности:
- Гибкая форма:Сгибаемая светодиодная сетка может соответствовать большинству необычных поверхностей проекта или нерегулярной подвеске.
- Использование на открытом воздухе:Уровень защиты IP66, водонепроницаемость, пылепроницаемость, сопротивление ветру и хорошая теплораспределение.
- Легкая масса:Ледующая сетка весит 10-15 кг/кв.м., требует низкой грузоподъемности для фасадов зданий.
- Высокая прозрачность:высокая прозрачность до 90%, обеспечивает высокую видимость изнутри отеля.
Технические параметры:
| Технические параметры | Дисплей Magic Cube LED |
| Модель продукта: | LEDNet |
| Пиксельный пич: | 31.25 мм |
| Тип светодиода: | SMD2727 |
| LED Qty: | 1-4 светодиоды/пиксель |
| Размер модуля: | 250x1250 мм |
| Масса шкафа: | 70,5 кг |
| Материал шкафа: | ПК + стальная проволока |
| Тип двигателя: | Статика |
| Яркость: | 2000-8000 нит |
| Максимальная мощность: | 820/287 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование на открытом воздухе |
| IP-рейтинг: | IP66 |
| Скорость обновления: | >1920 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |


Область применения
Серия Lednet представляет собой светодиодный мягкий сетчатый дисплей с гибкими, легкими, простыми в установке и обслуживании функциями.Он может быть свободно объединен в различные формы для художественных и творческих проектов. Широко используется в фоне сцены, баре, КТВ, отделке поверхности здания, торговых центрах, свадебных декорациях и других местах.


Ключевые моменты для светодиодной сетки
1. Размер ширины х высоты
2. Требование яркости (использование днем или ночью, даже точный период времени в дневное время, например после 4 часов...)
3. Дистанция наблюдения
4. Требования к исполнению контента
(HD видео / низкое разрешение, видео / графика / логотип, текст, брендинг / цветовое оформление)
5Условия окружающей среды, например, самая высокая или самая низкая температура, или близость к берегу моря
6Фотографии / рисунки на месте необходимы
Аксессуары
Главная и подсиловая коробки
Главный и поддиодный контроллеры
Распределитель питания (необязательно)
Волоконно-оптический приемопередатчик
Изготовление из металла
Металлический крюк
Кабели подключения
Вы ищете высочайшую стоимость производительности LED дисплея для декорации зданий?С высококачественной лампой NationStar, этот продукт представит захватывающие визуальные эффекты для наружных сценариев применения.
Если вам нужна дополнительная информация об этом продукте, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!
Частые вопросы
Q1. Какова максимальная яркость?
Он может достигать 8 тысяч ночей.
Вопрос 2: Какой у вас пиксельный диаметр?
У этой модели есть P30, P40, P60, P80, P100.
Вопрос 3: Может ли он работать с контроллером системы НоваСтар?
Да, может, контроллер NovaStar совместим с этим продуктом.
Вопрос 4: Какой ваш самый большой проект для этого продукта?
Мы сделали проект 12 000 квадратных метров для фасада здания в Гуанчжоу, Китай.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!