큰 경기장 투명 디스플레이를 위한 야외 P30 유연 LED Mesh 스크린
P30 유연한 LED Mesh 스크린
,야외 유연 LED 망원경
,대형 경기장 유연 LED Mesh 스크린
큰 경기장 투명한 디스플레이를 위한 야외 P30 유연 LED Mesh 스크린
제품 설명:
LED 메시 화면은 가볍고 부드럽고 유연한 LED 픽셀 빛으로 구성되어 있으며, 또한 편리한 액세서리로 투명한 풀 컬러 디스플레이 시스템을 형성 할 수 있습니다.그 특징은 유연한 설치, 가벼운 무게, 매우 투명, 굽기, 접기, 윙, 스윙 등 다양한 종류의 설치에 적합합니다.그것은 다양한 형태로 자유롭게 조립 할 수있는 높은 예술성과 창의성입니다.
특징:
- 유연한 모양:굽는 Led Mesh는 대부분의 비정상적인 프로젝트 표면이나 불규칙한 부착을 충족시킬 수 있습니다.
- 야외 사용:IP66 보호율, 방수, 먼지, 바람 저항 및 좋은 열 분산.
- 가벼운 무게:LED 망의 무게는 10-15kg/sqm이며, 건물 표면에는 낮은 부하가 필요합니다.
- 높은 투명성: 90%까지의 높은 투명성, 호텔 내부에서 높은 가시성을 유지합니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 매직 큐브 LED 디스플레이 |
| 제품 모델: | LEDNet |
| 픽셀 피치: | 31.25mm |
| LED 타입: | SMD2727 |
| LED Qty: | 1-4 LED/픽셀 |
| 모듈 크기: | 250x1250mm |
| 캐비닛 무게: | 7.5kg |
| 캐비닛 재료: | PC + 철선 |
| 운전 유형: | 정적 |
| 밝기: | 2000~8000개 |
| 최대/평균 전력: | 820/287 W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | IP66 |
| 갱신 속도: | >1920 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |


적용 분야
레드넷 시리즈는 유연하고 가볍고 설치 및 유지 관리에 쉬운 기능이있는 LED 소프트 메시 디스플레이입니다. 스크린 설치는 구부러기, 접기, 윙, 매달기 위해 작동합니다.예술적, 창의적 프로젝트를 위해 다양한 형태로 자유롭게 결합 할 수 있습니다.. 무대 배경, 바, ktv, 건물 표면 장식, 쇼핑몰, 결혼식 장식 및 기타 장소에서 널리 사용됩니다.


LED 망에 대한 핵심 사항
1너비 x 높이의 크기
2. 밝기 요구 사항 (낮이나 밤, 심지어 정확한 시간 기간에 사용 하 여 오후 4시 이후...)
3. 보는 거리는
4. 콘텐츠 수행 요구 사항
(HD 비디오/저해상도, 비디오/그래픽/로고, 텍스트, 브랜드/색상 장식)
5가장 높은 온도나 가장 낮은 온도나 해안 근처와 같은 환경 상태
6현장 사진 / 도면 필요
부속품
메인 및 서브 전력 상자
주 및 하위 LED 컨트롤러
전력 분배기 (선택)
광섬유 송신기
철선 및 철선
금속 갈고리
플러그 앤 플레이 케이블
건물 장식을위한 최고 비용 성능 LED 디스플레이를 찾고 있습니까? 우리의 LEDNet 시리즈는 PC 몸과 함께 LED Mesh 디스플레이가 야외 LED 건물 프로젝트에 대한 최고의 선택입니다.고품질의 NationStar LED 램프, 이 제품은 야외 응용 시나리오에 멋진 시각 경험을 제공합니다. PC 봉쇄와 철선으로 설치 및 수리 할 수 있습니다.
이 제품에 대한 더 많은 정보가 필요하면, pls 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오!
FAQ
Q1. 최대 밝기는 얼마입니까?
8000나이트까지 도달할 수 있습니다. 낮에는 자유롭게 사용할 수 있습니다.
Q2. 어떤 픽셀 사각지대가 있나요?
이 모델에는 P30, P40, P60, P80, P100이 있습니다.
Q3. 노바스타 시스템 컨트롤러와 작동할 수 있나요?
네, 가능해요 노바스타 컨트롤러가 이 제품과 호환됩니다
Q4. 이 제품을 위한 가장 큰 프로젝트는 무엇입니까?
우리는 중국 광저우에 있는 건물 앞면으로 12,000 평방미터의 LED망 프로젝트를 진행했습니다.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!