P8 Внешний светодиодный дисплей высокой яркости Футбольный спортивный периметр стадиона
Дисплей P8 Sport Perimeter LED
,Наружный спортивный светодиодный дисплей
,Высокая яркость спортивного периметра светодиодного дисплея
P8 Внешний светодиодный дисплей высокой яркости Футбольный спортивный периметр стадиона
Описание продукта:

Особенности:
Экраны по периметру стадиона должны использоваться в более суровой окружающей среде на открытом воздухе и в различных условиях съемки оборудования.Это делает светодиодный дисплей должен иметь высококачественную конфигурацию экрана и эффекта отображения высокой четкостиВнешний спортивный периметр дисплея P8 от VISUAL WORLD может соответствовать различным спортивным площадкам.
- Легкие дизайнерские шкафы
- Защита от столкновений:Модульные маски и резиновые уплотнения эффективно предотвращают травмы спортсменов от неожиданных ударов.
- Качество изображения высокое, стабильное, высокая плотность..
- Простая установка:Спринсовые винты и встроенные кабели питания и сигналов облегчают сборку и установку фиксированных устройств.
Технические параметры:
| Технические параметры | Периметр стадионаДисплей с светодиодным освещением |
| Пиксельный пич: | 8 мм |
| Тип светодиода: | SMD3535 |
| Размер шкафа: | 1280×960 мм |
| Размер модуля: | 320x160 мм |
| Масса шкафа: | 55 кг |
| Материал шкафа: |
Алюминий
|
| Тип двигателя: | 1/5 |
| Яркость: | 5000 нит |
| Максимальная мощность: | 700/245 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Задняя служба |
| IP-рейтинг: | IP65 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
|
Тип установки:
|
Стоять на полу
|
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:120° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: |
10% ~ 90% RH |
Применение:
Спорт стадион экрана является серией, которые используют для спортивного стадиона для бренда маркетинга во время спортивных событий, таких как чемпионат мира и т. д. реклама проста с компаниями логотипов, таких как COCACALA,SONY и т.д..


Упаковка и перевозка:
Дисплей с светодиодом Sport Perimeter
Sport Perimeter LED Display поставляется с тщательной упаковкой, чтобы обеспечить его безопасное прибытие к вашей двери.

Часто задаваемые вопросы
Q1. Вы торговая компания или производитель?
A1: Мы производитель светодиодного дисплея
Вопрос 2: Каковы ваши условия оплаты?
A2: T / T 30% в качестве депозита, и 70% до доставки. Мы покажем вам фотографии продуктов и пакетов, прежде чем вы заплатите остаток.
Вопрос 3: Каковы ваши сроки доставки?
A3: EXW, FOB, CFR, CIF.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!