P8 Exhibición LED de alto brillo al aire libre Deporte de fútbol Perímetro del estadio
Display LED del perímetro deportivo P8
,Display LED de perímetro deportivo al aire libre
,Display LED de perímetro deportivo de alto brillo
P8 Exhibición LED de alto brillo al aire libre Deporte de fútbol Perímetro del estadio
Descripción del producto:

Características:
La pantalla del perímetro del estadio debe usarse en un entorno al aire libre más severo y una variedad de entornos de disparo de equipos.Eso hace que la pantalla LED necesita tener una configuración de pantalla de alta calidad y efecto de visualización de alta definiciónLa exhibición del perímetro deportivo al aire libre P8 de VISUAL WORLD puede cumplir con varios lugares deportivos.
- Los gabinetes de diseño ligero.
- Protección contra colisiones:Las máscaras de módulo y la junta de goma evitan efectivamente que los atletas se lesionen por golpes inesperados.
- La calidad de imagen es superior, está estable, alta densidad..
- Instalación sencilla:Los tornillos de resorte y los cables de alimentación y de señal integrados facilitan el montaje e instalaciones fijas.
Parámetros técnicos:
| Parámetros técnicos | Perímetro del estadio deportivoDisplay de LED |
| Pitch de los píxeles: | 8 mm |
| Tipo de LED: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Dimensión del gabinete: | 1280 × 960 mm |
| Tamaño del módulo: | Las demás: |
| Peso del gabinete: | 55 kg de peso |
| Material del gabinete: |
Aluminio de fundición a presión
|
| Tipo de conducción: | ¿Qué es esto? |
| Brillo: | 5 000 nits |
| Potencia máxima/media: | 700/245 W/m2 |
| Mantenimiento: | Servicio trasero |
| Clasificación IP: | Protección IP65 |
| Tasa de actualización: | > 3840 Hz |
|
Tipo de instalación:
|
Estancia en el suelo
|
| Escala gris: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°; V:120° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+50°C |
| Humedad de funcionamiento: |
10% a 90% de HRC |
Aplicaciones:
La pantalla LED del estadio deportivo es una serie que se utiliza para el estadio deportivo para la comercialización de la marca durante eventos deportivos, como la Copa del Mundo, etc. La publicidad es simple con logotipos de empresas, como COCACALA,SONY, etc..


Embalaje y envío:
Display LED de perímetro deportivo
El Sport Perimeter LED Display viene con un empaque cuidadoso para asegurar su llegada segura a su puerta.

Preguntas frecuentes:
¿Es usted una empresa comercial o un fabricante?
A1: Somos fabricantes de pantallas LED
¿Cuáles son sus términos de pago?
A2: T/T 30% como depósito, y 70% antes de la entrega. Le mostraremos las fotos de los productos y paquetes antes de pagar el saldo.
¿Cuáles son sus términos de entrega?
A3: EXW, FOB, CFR y CIF.