P8 Outdoor High Brightness Fußball Sport Stadion Umfang LED-Anzeige
P8 Sport Perimeter LED-Anzeige
,LED-Display für den Außenbereich
,Hohe Helligkeit Sportumfang LED-Display
P8 Outdoor High Brightness Fußball Sport Stadion Umfang LED-Anzeige
Beschreibung des Produkts:

Eigenschaften:
Der Stadionumfang muss in einer strengeren Außenumgebung und einer Vielzahl von Drehgeräten verwendet werden.Das macht die LED-Display muss hochwertige Bildschirmkonfiguration und High-Definition-Display-Effekt habenDie Outdoor-P8-Sport-Perimeter-Anzeige von VISUAL WORLD kann verschiedene Sportstätten treffen.
- Leichtgewichtsschränke.
- Kollisionsschutz:Die Modulmasken und die Gummidichtung verhindern effektiv, dass sich Athleten durch unerwartete Stöße verletzen.
- Die Bildqualität ist top, stabil, hohe Dichte..
- Einfache Installation:Federschrauben und integrierte Strom- und Signalkabel erleichtern die Montage und den Betrieb von festen Anlagen.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Umfang des SportstadionsLED-Display |
| Pixel Pitch: | 8 mm |
| LED-Typ: | SMD3535 |
| Abmessung des Schranks: | 1280 × 960 mm |
| Modulgröße: | 320x160 mm |
| Gewicht des Schranks: | 55 kg |
| Schrankenmaterial: |
Aluminium aus Druckguss
|
| Fahrzeugtyp: | 1/5 |
| Lichtvermögen | 5000 Nits |
| Maximalleistung: | 700/245 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
|
Einrichtungstyp:
|
Stand auf dem Boden
|
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: |
10% bis 90% RH |
Anwendungen:
Sportstadion LED-Bildschirm ist eine Serie, die für Sportstadion für Markenmarketing während Sportveranstaltungen, wie Weltmeisterschaft usw. die Werbung ist einfach mit Unternehmen LOGOS, wie COCACALA,SONY usw..


Verpackung und Versand:
Sport Perimeter Led Display
Sport Perimeter LED Display wird sorgfältig verpackt, um sicherzustellen, dass es sicher an Ihrer Haustür ankommt.

Häufige Fragen:
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
A1: Wir sind LED-Display-Hersteller
F2: Wie sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A2: T / T 30% als Anzahlung und 70% vor der Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
F3: Wie sind Ihre Lieferbedingungen?
A3: EXW, FOB, CFR, CIF.