P8 Affichage LED extérieur à haute luminosité
Affichage LED du périmètre P8 Sport
,Affichage à LED du périmètre du sport extérieur
,Affichage à LED sportif à haute luminosité
P8 Affichage LED extérieur à haute luminosité
Description du produit:

Caractéristiques:
L'écran du périmètre du stade doit être utilisé dans un environnement extérieur plus sévère et dans un environnement de prise de vue de divers équipements.Cela rend l'affichage LED doit avoir une configuration d'écran de haute qualité et un effet d'affichage haute définitionL'affichage du périmètre sportif extérieur P8 de VISUAL WORLD peut répondre à divers sites sportifs.
- Des armoires de conception légères.
- Protection contre les collisions:Les masques modulaires et les joints en caoutchouc empêchent efficacement les athlètes de se blesser par des chocs inattendus.
- La qualité de l'image est excellente, stable, haute densité.
- Installation simple:Les vis à ressorts et les câbles intégrés de puissance et de signal facilitent l'assemblage et la réalisation d'installations fixes
Paramètres techniques:
| Paramètres techniques | Périphérique du stade sportifAffichage à LED |
| La hauteur des pixels: | 8 mm |
| Type de LED: | Le code de désignation est le code de référence. |
| Dimension du cabinet: | 1280 × 960 mm |
| Taille du module: | 320x160 mm |
| Poids du placard: | 55 kg ou plus |
| Matériau du placard: |
D'aluminium moulé sous pression
|
| Type de conduite: | Je vous en prie. |
| Lumière: | 5 000 nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 700/245 W/m2 |
| Maintenance: | Service arrière |
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
|
Type d'installation:
|
Le sol debout
|
| Échelle grise: | 14 bits |
| Angle de vue: | H:140°; V:120° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +50°C |
| Humidité de fonctionnement: |
10% à 90% de RH |
Applications:
L'écran LED de stade de sport est une série qui utilise pour le stade de sport pour le marketing de marque lors d'événements sportifs, tels que la Coupe du monde, etc. la publicité est simple avec des sociétés LOGOS, tels que COCACALA,SONY, etc..


Emballage et expédition
Affichage à LED de périmètre sportif
L'affichage LED Sport Perimeter est fourni avec un emballage soigné pour assurer son arrivée en toute sécurité à votre porte.

FAQ:
Q. Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant?
A1: Nous sommes fabricant d'affichage LED
Quelles sont vos conditions de paiement?
A2: T/T 30% comme dépôt, et 70% avant la livraison. Nous vous montrerons les photos des produits et des colis avant de payer le solde.
Quelles sont vos conditions de livraison?
A3: EXW, FOB, CFR et CIF.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!