P5.7 Спортивный периметр светодиодный дисплей регулируемый угол просмотра для спортивных событий
P5.7 Спортивный периметр светодиодный дисплей регулируемый угол просмотра для спортивных событий
Название бренда
VW
Модель продукта
P5.7
Сертификат
EMC,CE,FCC,ROHS
Страна происхождения
Китай
минимальный заказ
Вести переговоры
Цена единицы продукци
Negotiate
Способ оплаты
T/T, L/C, D/A, D/P.
Емкость поставок
1100 кв. М/месяц
Подробная информация о продукте
Выделить:
P5.7 светодиодный дисплей спортивного периметра
,регулируемый угол просмотра светодиодного дисплея
,светодиодный экран периметра спортивного мероприятия
Production Name:
P5.7 Спортивный периметр светодиодный дисплей регулируемый угол просмотра для спортивных событий
Pixel Pitch:
P5.7
Ip Grade:
IP65
Cabinet Material:
Алюминиевый профиль
Brightness:
> 6500Nits
Module Size:
480*320 мм
Cabinet Size:
960*960*106,5 мм
Cabinet Weight:
38 кг/шкаф
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
P5.7 Дисплей с регулируемым углом обзора с светодиодным дисплеем спортивного периметра
Дисплей P5.7 Sports Perimeter LED имеет легкий и ультратонкий дизайн для легкой транспортировки, установки и оптимизации пространства.Его безопасная структура с рассеиванием тепла обеспечивает долгосрочную надежность, а быстрая сборка и демонтаж повышают гибкость развертывания.энергоэффективные визуальные эффекты с подробным контентом в высокой четкости, идеально подходят для спортивных мероприятий, большие собрания и обучение.
Ключевые особенности
- Легкие конструкционные шкафы для легкой обработки и установки
- Защита от столкновений с помощью модульных масок и резиновых уплотнений для предотвращения травм спортсменов
- Высокое качество изображения с стабильной работой и высокой плотностью пикселей
- Простая установка с пружинными винтами и интегрированными кабелями питания и сигнала
- Проектированы для суровых наружных условий и условий стрельбы оборудованием
Технические спецификации
| Положение | P5.7 |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 5.7 мм |
| Размер модуля | 480*320 мм |
| Размер шкафа | 960*960*106,5 мм |
| Рабочее напряжение | 3.2/4.2В |
| Режим сканирования | Отношения с животными, 1/7 |
| Материал шкафа | Алюминиевый профиль |
| Вес шкафа | 38 кг на шкаф |
| Яркость | >6500 нт |
| Потребление энергии | 650/228 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию | Передняя/задняя служба |
| Рейтинг ИС | IP65 |
| Скорость обновления | ≥ 3840 Гц |
| Угол обзора | H:140°; V:140° |
| Операционная температура | -20~50°C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% RH |
Заявления
Серия светодиодных экранов спортивного стадиона предназначена для маркетинга бренда во время крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира.На дисплеях эффективно отображаются логотипы компаний и реклама от спонсоров, таких как Coca-Cola и Sony.
Упаковка и перевозка
Наши спортивные светодиодные дисплеи тщательно упакованы, чтобы обеспечить безопасное прибытие в ваше место.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1. Могу ли я заказать образец светодиодного дисплея?
A1: Да, мы приветствуем заказы на образцы для проверки качества, доступные для отдельных модулей или полных экранов.
Вопрос 2: Каково обычное время выполнения задания?
Ответ 2: Заказы менее 100 квадратных метров обычно занимают 15 рабочих дней.
Вопрос 3: Есть ли минимальное количество заказов?
A3: У нас низкие требования к MOQ. 1 квадратный метр или даже один модуль для тестирования приемлем.
Вопрос 4: Каковы ваши методы доставки и сроки?
A4: мы в основном принимаем FOB условия, но мы можем организовать доставку агентов. морской груз обычно занимает 20-30 дней плюс таможенное оформление.
Вопрос 5: Как работает процесс заказов?
A5: Процесс включает в себя: 1) Обмен вашими требованиями, 2) Получение нашей котировки, 3) Подтверждение документов по дизайну и внесение депозита, 4) Устройство производства.
Вопрос 6: Могу ли я добавить логотип своей компании?
A6: Да, пожалуйста, сообщите нам перед производством и подтвердите дизайн на основе наших образцов.
В. Какая информация вам нужна для предложения?
A7: Пожалуйста, укажите размеры дисплея, основное использование, расстояние просмотра, фотографии сцены и любые специальные требования.
Вопрос 8. Какова ваша политика в отношении дефектных продуктов?
A8: Наш строгий контроль качества держит дефектные показатели ниже 0,2%. Во время гарантии мы заменяем небольшие количества на новые модули.Мы ремонтируем или обсуждаем решения, включая отзывы, если это необходимо..
Сопутствующие товары