알루미늄 캐비닛 LED 디스플레이 화면
,풀 컬러 렌터 LED 디스플레이 화면
,P3.9 임대 LED 디스플레이 스크린
P3입니다.9전색 LED 디스플레이 화면 알루미늄 캐비닛 2년 보증
제품 설명:
IP65의 높은 보호 등급은 북유럽 국가와 러시아와 같은 겨울과 추운 지역과 미국, 오만, UAE 등과 같은 높은 온도에 적합합니다
태양 광선에서 변형되지 않습니다. 반 UV 모듈 마스크, 반 산화 모듈 프레임 사용으로 변형으로부터 보호. 고 효율 IC 드라이버, PCB 디자인의 개선,전력 변환 효율성.
특징:
- 여러 가지 설치 방식: 서 있는 상태, 매달린 상태, 벽에 고정된 상태, 이동형
- 빠른 설치: 잠금 설계, 도구 없이 설치
- 비행 소켓: 빠른 설치, 안정, 보안
- 전면 서비스 제품: 전면에서 화면 유지보수를 수행하는 것이 매우 쉽습니다, 떠날 필요가 없습니다.건강 유지보수 접근 스크린과 벽
- 가벼운 무게: 알루미늄 프로필 재료를 사용하여 500X1000mm 임대 LED 캐비닛 무게는 단 7kg / pcs입니다.
이ical 매개 변수:
| 제품 모델: | P3입니다.9 |
| 픽셀 피치: | 3.9mm |
| LED 타입: | SMD1921, 3 in 1 |
| 캐비닛 크기: | 500x500/1000mm |
| 모듈 크기: | 250x250mm |
| 캐비닛 무게: | 8/13kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 주름 |
| 운전 유형: | 16 월 |
| 밝기: | 5000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 662/221 W/m2 |
| 유지보수: | 후방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | IP65/IP54 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: |
10%~90% RH |
응용 프로그램:
무대 대여, 노래 및 춤 활동, 다양한 회의, 전시, 경기장, 극장, 청중실, 강의실, 다기능 홀, 회의실, 공연 홀,디스코 바, 나이트클럽, 고급 엔터테인먼트 디스코, TV 봄 축제 갈라, 각 지방과 도시 등에서 중요한 문화 활동.

테스트:
전자 화면 노화 시험 과정
1) 확인: 위의 박스 모듈 설치가 모두 올바르는지 확인, 단면, 혼합 연결이 있는지 확인, 모듈 설치가 원활한지 확인, 관절이 깔끔한지 확인,겉모습이 손상되지 않았는지 확인합니다.부딪히거나 긁힌 것이 있는지
2) 조명 노화: 온라인 제어 시스템 조명을 사용, 72 시간 이상 연속 조명 테스트 시간
3) 지표 테스트: 노화 테스트가 올바르면 품질 검사 팀에게 매개 변수 지표 테스트를 수행하도록 요청하십시오.

FAQ:
Q1. 광고 사이니지 LED 비디오 벽 디스플레이 화면에 대한 정확한 요금을 어떻게 얻을 수 있습니까?
Q2.내외 LED 디스플레이 화면의 가격을 얻는 데 얼마나 걸릴까요?
Q3. 샘플을 사서 주문할 수 있나요?
Q4.여러분의 배달 시간은 얼마입니까?실내 및 외부 고정 비디오 벽,실내 및 외부 임대 LED 패널
Q5. LED 화면 보증 기간은 몇 년입니까? (창조적인 유연한 LED 화면, 투명한 디스플레이,...)
Q6. 디지털 HD LED 광고 화면은 어떻게 포장됩니까?
Q7. 지불 조건은 무엇입니까?
Q8. 배송 방법은 무엇입니까?
Q9. 어떻게 우리의 사업을 장기적이고 좋은 관계를 만들 수 있습니까?
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!