P3.9 Armoire en aluminium à écran LED en pleine couleur à louer avec garantie de 2 ans
Écran d'affichage LED en aluminium
,Affichage à LED en couleur
,P3.9 Écran LED de location
P3. Je vous en prie.9Location d'un écran LED en aluminium couleur avec garantie de 2 ans.
Description du produit:
Grade de protection élevé de IP65 adapté aux régions hivernales et froides comme les pays d'Europe du Nord et la Russie et aux températures élevées comme les États-Unis, Oman, Émirats arabes unis, etc.
Aucune déformation sous la lumière du soleil par l'utilisation de masque de module anti-UV, cadre de module anti-oxydation avec protection contre la déformation.Efficacité de conversion de la puissance.
Caractéristiques:
- Mode d'installation multiple: debout, suspendu, fixé au mur, de type mobile
- Installation rapide: conception de serrure, installation sans outils
- Socket de vol: installation rapide, stable, sécurité
- Produit de service avant: très facile à faire l'entretien de l'écran du côté avant, pas besoin de quitter.accès entre l'écran et le mur
- Poids léger: en utilisant un matériau de profil en aluminium, le poids de l'armoire LED de location de 500X1000 mm est de seulement 7 kg/pcs
LeParamètres cycliques:
| Modèle de produit: | P3. Je vous en prie.9 |
| La hauteur des pixels: | 3.9 mm |
| Type de LED: | SMD1921, 3 en 1 |
| Dimension du cabinet: | 500 x 500/1000 mm |
| Taille du module: | 250 x 250 mm |
| Poids du placard: | 8/13 kg |
| Matériau du placard: | D'aluminium moulé sous pression |
| Type de conduite: | Les chrétiens, 1/16 |
| Lumière: | 5 000 nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 662/221 W/m2 |
| Maintenance: | Service arrière |
| Environnement: | Utilisation en extérieur |
| Classification IP: | Pour les appareils électroniques |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
| Type d'installation: | Montage/suspension |
| Échelle grise: | 14 bits |
| Angle de vue: | H:140°; V:140° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
| Humidité de fonctionnement: |
10% à 90% de RH |
Applications:
Largement utilisé dans la location de scènes, les activités de chant et de danse, diverses conférences, expositions, stades, théâtres, auditoriums, salles de conférences, salles multifonctionnelles, salles de conférence, salles de spectacles,barres de discothèque, des boîtes de nuit, des discothèques de divertissement haut de gamme, un gala du Festival du Printemps de télévision, des activités culturelles importantes dans diverses provinces et villes et autres endroits.

Tests effectués
Processus de test électronique du vieillissement des écrans
1)vérifier: vérifier que l'installation du module de la boîte ci-dessus est correcte, vérifier s'il y a un court-circuit, connexion mixte, vérifier si l'installation du module est lisse, si le joint est propre,vérifier si l'apparence est intacte, s' il y a des bosses et des rayures
2) vieillissement de l'éclairage: utilisation d'un système de commande en ligne d'éclairage, temps d'essai d'éclairage continu pendant plus de 72 heures
3) Essai d'indicateur: après que le test de vieillissement soit correct, veuillez demander à l'équipe d'inspection de la qualité d'effectuer un test d'indicateur de paramètre

FAQ:
Q1.Comment puis-je obtenir un devis précis pour un écran d'affichage mural LED à signalisation publicitaire?
Q2.Combien de temps faut-il pour obtenir le prix de l'écran LED intérieur et extérieur?
Q3. Puis-je acheter des échantillons et passer une commande?
Q4.Quel est votre délai de livraison?Mural vidéo fixe intérieur et extérieur, panneau LED de location intérieur et extérieur
Q5. Combien d'années est la garantie de votre écran LED? (écran LED flexible créatif, affichage transparent,...)
Q6.Comment est emballé votre écran publicitaire numérique HD LED?
Q7.Quelles sont vos conditions de paiement?
Q8. Quelle est la méthode d'expédition?
Q9. Comment faites-vous pour que notre entreprise soit à long terme et bonne relation?
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!