P3.9 Vollfarbiger LED-Bildschirm aus Aluminium mit 2-jähriger Garantie
Aluminium-LED-Display-Bildschirm
,LED-Display in voller Farbe
,P3.9 LED-Anzeigebildschirm zur Miete
P3.9Vollfarbiger Miet LED-Display-Bildschirm Aluminium-Schrank mit 2 Jahren Garantie
Beschreibung des Produkts:
Hohe Schutzstufe IP65 geeignet für Winter und kalte Gebiete wie Nordeuropa und Russland und hohe Temperaturen wie USA, Oman, VAE usw.
Keine Verformung unter Sonnenlicht durch die Verwendung von Anti-UV-Modulmaske, Anti-Oxidation Modulrahmen mit Schutz vor Verformung.Leistungsumwandlungseffizienz.
Eigenschaften:
- Mehrfache Anlagemöglichkeiten: Stehend, hängend, an der Wand befestigt, mobil
- Schnelle Installation: Schlossentwurf, Installation ohne Werkzeuge
- Flight Socket: Schnelle Installation, stabil, Sicherheit
- Front-Service-Produkt: Sehr einfach, um die Bildschirmwartung von der Vorderseite zu tun, keine Notwendigkeit zu verlassen.Wartungszugang zwischen Bildschirm und Wand
- Leichtgewicht: Bei Verwendung von Aluminiumprofilmaterial beträgt das Leih-LED-Schrankgewicht von 500X1000 mm nur 7 kg/Stück
DieDie Ergebnisse werden im folgenden zusammengefaßt::
| Produktmodell: | P3.9 |
| Pixel Pitch: | 3.9 mm |
| LED-Typ: | SMD1921, 3 in 1 |
| Abmessung des Schranks: | 500x500/1000 mm |
| Modulgröße: | 250x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 8/13 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium aus Druckguss |
| Fahrzeugtyp: | Die Bibel, 1/16 |
| Lichtvermögen | 5000 Nits |
| Maximalleistung: | 662/221 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | IP65 oder IP54 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: |
10% bis 90% RH |
Anwendungen:
Weit verbreitet in Bühnenvermietung, Lied- und Tanzaktivitäten, verschiedenen Konferenzen, Ausstellungen, Stadien, Theatern, Auditorien, Hörsälen, Multifunktionssäle, Konferenzräume, Aufführungsräume,Disco-Bars, Nachtclubs, High-End-Entertainment-Disco, TV-Frühjahrsfest Gala, wichtige kulturelle Aktivitäten in verschiedenen Provinzen und Städten und anderen Orten.

Prüfung:
Elektronische Bildschirmalterung
1)check: überprüfen Sie, ob die oben genannten Box-Modul-Installation ist alles richtig, überprüfen Sie, ob es einen Kurzschluss, gemischte Verbindung, überprüfen Sie, ob die Modul-Installation glatt ist, ob die Verbindung sauber ist,Überprüfen Sie, ob das Aussehen intakt ist, ob es Beulen und Kratzer gibt
2)Leuchtenalterung: Verwenden Sie Online-Beleuchtungssystem, Prüfzeit kontinuierliche Beleuchtung über 72 Stunden
3) Indikatortest: Wenn der Alterungstest korrekt ist, bitten Sie das Qualitätskontrollteam, den Parameterindikatortest durchzuführen.

Häufige Fragen:
F1.Wie kann ich ein genaues Angebot für einen LED-Videowandbildschirm für Werbeanzeigen erhalten?
Q2.Wie lange dauert es, bis ich den Preis für LED-Display-Bildschirme für Innen- und Außenbereich erhalte?
Kann ich Proben kaufen und eine Bestellung aufgeben?
Q4.Wie ist Ihre Lieferzeit?Innen- und Außenfeste Videowand, Innen- und Außenvermietung LED-Panel
F. Wie viele Jahre ist Ihre LED-Bildschirmgarantie? (kreativer flexibler LED-Bildschirm, transparentes Display,...)
Q6.Wie wird Ihr digitaler HD-LED-Werbebildschirm verpackt?
F7.Welche Zahlungsbedingungen haben Sie?
F8. Wie wird der Versand durchgeführt?
Wie machen Sie unser Geschäft langfristig und gute Beziehung?
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!