실내 800-1000nits P4 공간 절약 디자인 프론트 서비스 유연 LED 디스플레이
다재다능한 굽힐 수 있는 LED 디스플레이
,굽힐 수 있는 LED 디스플레이 IP20
실내 800-1000nits P4 공간 절약 디자인 프론트 서비스 유연 LED 디스플레이
제품 설명:
특징:
- 공간을 절약하는 컴팩트 디자인은 공간과 노동 비용을 절약합니다.
- 유연한 특징, 설치가 쉽고 다양한 건물 구조에 적응할 수 있습니다.
- 크기, 모양 및 픽셀 피치에 대한 다양한 사용자 정의 옵션으로 고도로 사용자 정의 가능한 기능;
- 매우 기동력 - 설치, 해체, 접기, 저장 및 운송에 쉽습니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 유연한 LED 디스플레이 화면 |
| 픽셀 피치: | 4mm |
| LED 타입: | SMD2121 |
| 캐비닛 크기: | 960×720mm |
| 모듈 크기: | 240x120mm |
| 캐비닛 무게: | 19kg |
| 캐비닛 재료: | 단순 철강 |
| 운전 유형: | 여호와 의 증인, 1/15 |
| 밝기: | 800~1000마일 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| IP 등급: | IP20 |
| 갱신 속도: | >1920 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 12비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
1창의적인 디자인
유연한 LED 디스플레이의 주요 특징 중 하나는 높은 잠재력이 더 많은 조건에 적합 할 수 있기 때문에 창의적인 디자인으로 다른 응용 프로그램에 적합 할 수 있다는 것입니다.
이 화면의 특성에 따라, 그것은 많은 창의적인 LED 디스플레이를 달성 할 수 있습니다.LED 큐브 디스플레이, 구형 LED 디스플레이, 리본 LED 디스플레이 등이 있습니다.
때때로 디스플레이는 더 모험적인 모양을 달성하기 위해 그러한 필요를 가지고 있다면 특정 각도로 사용자 정의 될 수 있습니다.
2거대한 야외 광고 LED 디스플레이
부드러운 LED 디스플레이는 LED 모듈 또는 캐비닛에서 설치 여부에 관계없이 거대한 LED 디스플레이 설치를 지원 할 수 있습니다. 또한 원하는 크기 및 디자인을 사용자 정의 할 수 있습니다.
또한, 부드러운 LED 디스플레이는 뛰어난 열 분비를 가지고 있기 때문에 다른 종류의 디스플레이 미디어보다 내구성이 높을 수 있습니다. 사용 기간이 길어서 고객에게 더 높은 비용 효율성을 제공합니다.그리고 매일 유지보수 걱정도 덜합니다..
3360° LED 디스플레이 화면
유연한 LED 디스플레이는 매우 얇고 가벼우며 유연성을 가지고 있습니다. 따라서 리본과 같은 매우 유연한 모양을 디자인 할 수 있으며 180 °로 구부릴 수 있습니다.
(1) 부드러운 커버를 가진 LED 디스플레이 모듈은 가장 높은 색상 균일성과 회색 스케일을 달성 할 수 있으며, LED를 효과적으로 보호 할 수 있습니다.
(2) 유연성으로 LED 디스플레이 설치가 쉽고 빠르게 가능합니다.
(3) 높은 유연성은 디자이너에게 더 혁신적인 모양을 만들 수있는 더 많은 자유를 제공합니다.



우리 서비스:
판매 전 서비스:
문의는 24시간 이내에 응답됩니다. 시장 조사 및 고객에 대한 예측. 고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다. 데이터 시트 및 샘플 제공특수 포장 설계와 같은 기타 요구 서비스공장 방문 등등
판매 서비스:
생산 절차를 항상 추적. 생산 기간 동안 고객의 요구 사항에 따라 사진과 비디오를 제공. 무료 예비 부품 제공.
판매 후 서비스:
불만 응답 기간 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 안내 및 문제 해결은 48시간 이내에 제공됩니다. 보증 기간: 24개월. 무료 기술자 교육. 무료 문서 전체 세트,설치 안내를 포함합니다., 소프트웨어 운영 설명서, 간편한 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등.
FAQ:
Q1:LED 디스플레이를 선택하는 방법?
A1: LED 화면을 직접 선택할 때 3가지 간단한 질문을 고려해야 합니다.
1환경은 어떤가요?
2임대용으로 사용되나요? (일반적으로 한 장소에서 다른 장소로 이동해야 합니다.) 아니면 고정 설치용으로 사용되나요? (한 장소에 영구적으로 설치되어야 합니다.)
3당신이 구입하고 싶은 LED 화면의 대략적인 크기는 무엇입니까?
Q2: 어떻게 배송하나요?
A2: 그것은 선택적이며 우리는 고객의 선택을 존중합니다. 당신은 항공 화물, DHL (Fedex, UPS 등) 국제 익스프레스 회사에 의해 배송을 선택할 수 있습니다.또는 물품의 무게와 부피와 필요한 배송 시간에 따라 바다로.
Q3:받은 후에 설치하는 방법?
A3: 우리는 설치를 안내하는 도면을 제공 할 것입니다, 필요한 경우 우리의 엔지니어를 보내기도 합니다.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!