P4 Display adesivo a LED trasparente 240x1500mm SMD1921 3.5KG/SQM Servizio di fronte
P4 Display LED trasparente adesivo
,3Display LED trasparente adesivo da 0
,5 kg/mq
P4 Display adesivo a LED trasparente 240x1500mm SMD1921 3.5KG/SQM Servizio di fronte
Descrizione del prodotto:
La pellicola adesiva LED trasparente è ideale per la pubblicità nei centri commerciali o sulle vetrate, è fragile, quasi come la carta, e molto facile da installare e usare.La pellicola adesiva a LED della serie T-PAPER migliora l'impatto pubblicitario ed è un'alternativa moderna ai cartelli tradizionali.

Caratteristiche:
- Ultra-sottile
Lo spessore di 2 mm lo rende il display LED più sottile sul mercato.
- Flessibile
Il pannello LED a pellicola adesiva pieghevole può essere montato su pareti di vetro curve.
- Alta trasparenza
La pellicola trasparente ha una percentuale di trasparenza fino al 70%.
- Luce estrema
La pellicola di dimensioni 1000x500mm pesa solo 3 kg, che è conveniente da maneggiare.
- Dimensione del taglio
Il pannello di pellicola è taglibile per soddisfare diverse condizioni di installazione come il vetro irregolare.
Parametri tecnici:
| Modello di prodotto: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4-8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del gabinetto: | - No, no. |
| Dimensione del modulo: | 240x1500 mm |
| Peso: | 3.5 kg/mq |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminio e PC |
| Tipo di guida: | Staticità |
| Brillantezza: | 1000-4000 nit |
| Potenza massima/media: | 720/252 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di prima linea |
| Ambiente: | Utilizzare all'interno |
| Classificazione IP: | IP30 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto: | Fissazione/adesione/impiccagione |
| Scala di grigio: | 16 bit |
| Angolo di visione: | H:160°; V:160° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+60°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
Le nostre soluzioni di display a LED trasparenti possono essere montate dietro qualsiasi finestra o muro di vetro per creare uno schermo video a colori senza bloccare la vista dentro o fuori l'edificio.Questi display LED forniscono una soluzione minimalista con un design modulare che si integrerà in qualsiasi ambiente.Dotato di un display ad alta risoluzione e di luci LED vibranti, garantisce immagini accattivanti che catturano efficacemente l'attenzione dei potenziali clienti.


Supporto e assistenza:
Supporto post-vendita
-
Trattamento rapido dei reclami: i problemi sono affrontati entro 24 ore e le soluzioni sono fornite entro 48 ore.
-
Garanzia completa: una garanzia di 24 mesi garantisce tranquillità e affidabilità.
-
Formazione tecnica: sessioni di formazione gratuite per i tecnici consentono al tuo team di acquisire competenze essenziali.
-
Documentazione completa: un insieme completo di documenti, tra cui una guida all'installazione, un manuale del software, una guida alla manutenzione e un CD del software del sistema di controllo, garantisce un funzionamento e una manutenzione senza intoppi.
Domande frequenti
D. Siete una fabbrica o una società commerciale?
A1: Siamo una fabbrica OEM / ODM.
Q2. Posso personalizzare il prodotto? e posso aggiungere il logo ai prodotti?
A2: Possiamo personalizzare qualsiasi prodotto in base a qualsiasi esigenza dei clienti, come motherboard, cavo, shell.... Possiamo anche aggiungere il tuo logo al prodotto.
Q3. Qual è il periodo di garanzia del prodotto?
A3: secondo i diversi prodotti, il nostro tempo di garanzia è di 1 - 2 anni.
D4. Perché ha scelto la sua azienda?
A4: Siamo 10 anni di ricerca e sviluppo dedicati, produzione di schermi a LED
Siamo una fabbrica, con un certo vantaggio di prezzo e un supporto tecnico professionale e rapido.
Q5. Quale metodo di pagamento è accettato?
A5: Accettiamo la maggior parte dei metodi di pagamento, ma principalmente bonifico bancario, lettera di credito, Western Union, paypal e MoneyGram.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!