P4 접착성 투명한 LED 디스플레이
,3.5KG/SQM 접착성 투명한 LED 디스플레이
,프론트 서비스 접착성 투명한 LED 디스플레이
P4 접착성 투명한 LED 디스플레이 240x1500mm SMD1921 3.5KG/SQM 프론트 서비스
제품 설명:
첨단 투명한 LED 접착 필름은 쇼핑몰 또는 유리 창문에서의 광고에 이상적입니다. 그것은 종이와 거의 비슷하며, 설치 및 조작이 매우 쉽습니다.T-PAPER 시리즈 LED 접착 필름은 광고 효과를 높이고 전통적인 표지판과 게시판에 대한 현대적인 대안입니다.

특징:
- 초 얇은
2mm의 두께로 시장에서 가장 얇은 LED 디스플레이입니다.
- 유연성
구부러질 수 있는 접착 필름 LED 패널은 곡선 유리 벽에 꽂을 수 있습니다.
- 높은 투명성
투명 필름은 70%까지 투명합니다.
- 극한 빛
필름 크기는 1000x500mm이고 무게는 3kg밖에 안되는데 손쉽게 다룰 수 있습니다.
- 절단 크기
필름 패널은 불규칙한 유리와 같은 다양한 설치 조건을 충족시키기 위해 절단 할 수 있습니다.
기술 매개 변수:
| 제품 모델: | TP4 |
| 픽셀 피치: | 4~8mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 아니 |
| 모듈 크기: | 240x1500mm |
| 무게: | 3.5kg/sqm |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 및 PC |
| 운전 유형: | 정적 |
| 밝기: | 1000-4000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 720/252 W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP30 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 고정/착착/목고 |
| 회색 스케일: | 16비트 |
| 관점: | H:160°;V:160° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
우리의 투명한 LED 디스플레이 솔루션은 모든 창이나 유리 벽 뒤에 장착되어 건물 내부 또는 외부의 시야를 차단하지 않고 풀 컬러 비디오 화면을 만들 수 있습니다.이 LED 디스플레이는 모든 환경에 통합 될 모듈형 디자인으로 최소한의 솔루션을 제공합니다..고해상도 디스플레이와 활기찬 LED 조명으로 잠재 고객들의 관심을 효과적으로 끌 수 있는 눈길을 끄는 시각적 장면을 보장합니다.


지원 및 서비스:
판매 후 지원
-
신속 한 불만 처리: 문제 는 24 시간 이내에 해결 되고 48 시간 이내에 해결책 이 제공 됩니다.
-
포괄적 인 보증: 24 개월 의 보증 은 마음의 안심 과 신뢰성 을 보장 합니다.
-
기술 교육: 기술자를 위한 무료 교육 세션은 팀에 필수 기술을 부여합니다.
-
전체 문서: 설치 가이드, 소프트웨어 매뉴얼, 유지보수 가이드 및 제어 시스템 소프트웨어 CD를 포함한 완전한 문서 세트가 원활한 운영과 유지보수를 보장합니다.
FAQ
Q1. 당신은 공장이거나 무역 회사입니까?
A1: 우리는 OEM / ODM 공장입니다.
Q2. 나는 제품을 사용자 정의 할 수 있습니까? 그리고 나는 제품에 로고를 추가 할 수 있습니까?
A2: 우리는 모보드, 케이블, 셸과 같은 고객의 요구 사항에 따라 모든 제품을 사용자 정의 할 수 있습니다. 또한 제품에 로고를 추가 할 수 있습니다.
Q3. 제품의 보증 기간은 얼마입니까?
A3: 다른 제품에 따라 우리의 보증 기간은 1 ~ 2 년입니다.
Q4. 왜 당신 회사 를 선택 했습니까?
A4: 우리는 10 년 전념 연구 개발, LED 디스플레이 화면 제조
우리는 특정 가격 우수성과 전문적이고 빠른 기술 서비스 지원을 가진 공장입니다.
Q5. 어떤 지불 방법이 받아들여집니다?
A5: 우리는 대부분의 결제 방법을 받아들이지만 주로 송금, 신용 편지, 웨스턴 유니온, 페이팔 및 머니그램을 사용합니다.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!