P4 Display LED transparente adesivo 240x1500mm SMD1921 3,5 kg/m2 Serviço de frente
P4 Display LED transparente e adesivo
,3Display LED transparente adesivo de 0
,5 kg/m2
P4 Display LED transparente adesivo 240x1500mm SMD1921 3,5 kg/m2 Serviço de frente
Descrição do produto:
A película adesiva LED transparente avançada é ideal para publicidade em centros comerciais ou em janelas de vidro.A película adesiva LED da série T-PAPER aumenta o impacto da publicidade e é uma alternativa moderna aos sinais e placas tradicionais.

Características:
- Ultrafinos
A espessura de 2 mm torna-o a tela LED mais fina do mercado.
- Flexível
O painel LED de filme adesivo flexível pode caber em paredes de vidro curvas.
- Alta transparência
A película transparente é a melhor escolha para vidros de vitrines.
- Extrema luz
O tamanho da película 1000x500mm pesa apenas 3 kg, o que é conveniente para manusear.
- Tamanho do corte
O painel de filme é cortável para atender a diferentes condições de instalação, tais como vidro irregular.
Parâmetros técnicos:
| Modelo de produto: | TP4 |
| Pitch de pixels: | 4 a 8 mm |
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Dimensão do gabinete: | - Não. |
| Tamanho do módulo: | 240x1500 mm |
| Peso: | 3.5 kg/m2 |
| Material do gabinete: | Alumínio e PC |
| Tipo de condução: | Estática |
| Brilho: | 1000-4000 nits |
| Potência máxima/média | 720/252 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de frente |
| Meio Ambiente: | Utilização interna |
| Classificação IP: | IP30 |
| Taxa de atualização: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação: | Fixação/Afixação/Apendimento |
| Escala cinzenta: | 16 bits |
| Ângulo de visão: | H:160°; V:160° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+60°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações:
As nossas soluções de display LED transparentes podem ser instaladas atrás de qualquer janela ou parede de vidro para criar uma tela de vídeo a cores sem bloquear a vista dentro ou fora do edifício.Estes Displays LED fornecem uma solução minimalista com um design modular que irá integrar em qualquer ambiente.Com um ecrã de alta resolução e luzes LED vibrantes, garante visuais chamativos que captam efetivamente a atenção dos potenciais clientes.


Apoio e serviço:
Apoio pós-venda
-
Tratamento rápido das queixas: As questões são resolvidas dentro de 24 horas e as soluções são fornecidas dentro de 48 horas.
-
Garantia completa: Uma garantia de 24 meses garante tranquilidade e confiabilidade.
-
Formação técnica: sessões de formação gratuitas para técnicos que capacitem a sua equipa com competências essenciais.
-
Documentação completa: um conjunto completo de documentos, incluindo um guia de instalação, manual de software, guia de manutenção e CD de software do sistema de controlo, assegura uma operação e manutenção suaves.
Perguntas frequentes
Q1. É uma fábrica ou uma empresa comercial?
A1: Somos uma fábrica OEM / ODM.
P2. Posso personalizar o produto? e posso adicionar logotipo aos produtos?
A2: Podemos personalizar quaisquer produtos de acordo com quaisquer requisitos dos clientes, como placa-mãe, cabo, concha.... Também podemos adicionar o seu logotipo ao produto.
Q3. Qual é o período de garantia do produto?
A3: De acordo com diferentes produtos, o nosso tempo de garantia é de 1 a 2 anos.
P4. Por que escolher a sua empresa?
A4: Somos 10 anos de pesquisa e desenvolvimento dedicados, fabricação de telas de exibição LED
Somos uma fábrica, com certa vantagem de preço e suporte técnico profissional e rápido.
Q5. Que método de pagamento é aceito?
A5: Aceitamos a maioria dos métodos de pagamento, mas principalmente transferência bancária, carta de crédito, Western Union, paypal e MoneyGram.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!