P4 Клейковый прозрачный светодиодный дисплей 240x1500 мм SMD1921 3,5 кг/кв.м.
P4 Клейковый прозрачный светодиодный дисплей
,3.5KG/SQM Клейкий прозрачный светодиодный дисплей
,Прозрачный светодиодный дисплей
P4 Клейковый прозрачный светодиодный дисплей 240x1500 мм SMD1921 3,5 кг/кв.м.
Описание продукта:
Усовершенствованная прозрачная светодиодная клеящая пленка идеально подходит для рекламы в торговых центрах или на стеклянных окнах.Светодиодная клеящая пленка серии T-PAPER повышает рекламный эффект и является современной альтернативой традиционным вывескам и доскам.

Особенности:
- Ультратонкие
Толщина 2 мм делает его самым тонким светодиодом на рынке.
- Гибкий
Сгибаемая клеящая пленка светодиодная панель может помещаться на изогнутые стеклянные стены.
- Высокая прозрачность
Прозрачная пленка дает до 70% прозрачности.
- Слишком ярко
Фильм размером 1000x500 мм весит всего 3 кг, что удобно для обработки.
- Размер резки
Пленку можно разрезать, чтобы соответствовать различным условиям установки, таким как нерегулярное стекло.
Технические параметры:
| Модель продукта: | TP4 |
| Пиксельный пич: | 4-8 мм |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер шкафа: | нет |
| Размер модуля: | 240х1500 мм |
| Вес: | 30,5 кг/кв.м. |
| Материал шкафа: | Алюминий и ПК |
| Тип двигателя: | Статика |
| Яркость: | 1000-4000 нит |
| Максимальная мощность: | 720/252 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование в помещениях |
| IP-рейтинг: | IP30 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Закрепление/прикрепление/вешение |
| Серая шкала: | 16 бит |
| Угол обзора: | H:160°; V:160° |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:
Наши прозрачные светодиодные дисплеи могут быть установлены за любой окном или стеклянной стеной, чтобы создать полноцветный видеоэкран, не блокируя вид внутри или снаружи здания.Эти светодиодные дисплеи обеспечивают минималистское решение с модульной конструкцией, которая будет интегрироваться в любую среду.Благодаря высокоразрешимому дисплею и ярким светодиодным огням он гарантирует привлекательные визуальные эффекты, которые эффективно привлекают внимание потенциальных клиентов.


Поддержка и обслуживание:
Послепродажная поддержка
-
Быстрое рассмотрение жалоб: вопросы решаются в течение 24 часов с решением в течение 48 часов.
-
Полная гарантия: 24-месячная гарантия гарантирует спокойствие и надежность.
-
Техническая подготовка: Бесплатные тренинги для техников предоставляют вашей команде необходимые навыки.
-
Полная документация: полный набор документов, включая руководство по установке, руководство по программному обеспечению, руководство по техническому обслуживанию и программное обеспечение системы управления, обеспечивает бесперебойную работу и техническое обслуживание.
Частые вопросы
Вопрос 1: Вы завод или торговая компания?
A1: Мы являемся фабрикой OEM / ODM.
Q2. Могу ли я настроить продукт? и могу ли я добавить логотип к продуктам?
A2: Мы можем настроить любые продукты в соответствии с любыми требованиями клиентов, такими как материнская плата, кабель, оболочка.... Мы также можем добавить ваш логотип на продукт.
Вопрос 3: Каков срок гарантии на товар?
A3: В зависимости от различных продуктов, наше гарантийное время составляет 1 - 2 года.
Вопрос 4: Почему вы выбрали вашу компанию?
A4: Мы 10 лет специализируемся на исследованиях и разработке, производстве экранов для светодиодных дисплеев
Мы являемся фабрикой, с определенным ценовым преимуществом и профессиональной и быстрой поддержкой технического обслуживания.
Какой способ оплаты принимается?
A5: Мы принимаем большинство способов оплаты, но в основном банковский перевод, аккредитив, Western Union, paypal и MoneyGram.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!