schermi a LED trasparenti per la pubblicità interna ad alta luminosità 3000 nits P3.91-7.81
3000nits schermi a LED trasparenti per interni
,schermi a LED trasparenti interni ad alta luminosità
,schermi a LED trasparenti per la pubblicità interna
HD Alta luminosità 3000nits P3.91-7.81 Screen a LED per pubblicità trasparente all'interno
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche:
- Luminosità ≥ 3000 regolabile
- Installazione e manutenzione veloci
- Blocco veloce
- Protezione frontale
Parametri tecnici:
| Parametri tecnici | Display LED trasparente per interni |
| Pixel Pitch: | 30,9-7,8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del gabinetto: | 640 × 500 mm / 640 × 625 mm |
| Dimensione del modulo: | 640x125 mm |
| Peso dell'armadio: | 30,8 kg/ 4,8 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminici |
| Tipo di guida: | 1/8 |
| Brillantezza: | 3000 nit |
| Potenza massima/media: | 800/280 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di retroguardia |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Tasso di aggiornamento: | > 1920 Hz |
| Tasso trasparente: | 70% |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:140°; V:120° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+50°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
Il display LED trasparente può essere applicato nella parete di vetro dell'edificio, come aeroporto, banca, hotel, centro commerciale, negozio 4S, negozio di lusso ecc..



Imballaggio e trasporto:
Il nostro display adesivo a LED trasparente viene fornito con un'imballaggio accurato per garantire il suo arrivo sicuro alla porta.

FAQ:
Q1. Posso avere un ordine di campione per display a LED?
A1: Sì, accogliamo l'ordine di campione per testare e controllare la qualità.
D2: e il tempo di consegna?
A2:per ordini inferiori a 100 metri quadrati, tempo di consegna 15 giorni lavorativi
Q3. Avete un limite di MOQ per l'ordine di display LED?
A3: Basso MOQ, disponibile 1 metro quadrato o un controllo a molde
Q4. Come spedite le merci e quanto tempo ci vuole per arrivare?
A4: Noi per lo più accectp termine di treno FOB, ma possiamo aiutarvi a ordinare e organizzare l'agente di spedizione.
Q5. Come procedere con un ordine per display a LED?
A5: Innanzitutto, fateci conoscere i vostri requisiti o la vostra applicazione.
In secondo luogo citiamo secondo le vostre esigenze o i nostri suggerimenti.
In terzo luogo il cliente conferma il documento di progettazione e deposita il deposito per l'ordine formale.
In quarto luogo organizziamo la produzione.
D. Posso stampare il mio logo sui prodotti?
A6: Sì. Si prega di informarci formalmente prima della nostra produzione e confermare il disegno in primo luogo sulla base del nostro campione.
Q7: Offri garanzia per i prodotti?
A7: Sì, offriamo 1 anno di garanzia per i nostri prodotti
D8: Come si fa a gestire il difettoso?
A8: In primo luogo, i nostri prodotti sono prodotti in rigoroso sistema di controllo della qualità e il tasso difettoso sarà meno
di 0,2%.
In secondo luogo, durante il periodo di garanzia, invieremo un nuovo modulo con nuovo ordine per piccole quantità.
Per i prodotti di lotti difettosi, li ripareremo e li rispediremo a voi o possiamo discutere la soluzione
compresa la ricalcolazione in base alla situazione reale.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!