P7.8-7.8 Indoor Full Color Window Screen con luminosità di 3000 nits e scala di grigio a 14 bit
P7.8 schermo a colori
,3000nits schermo a colori
P7.8-7.8 Finestrino a colori per la pubblicità
Descrizione del prodotto:
Il display LED trasparente per interni è una soluzione di visualizzazione ad alte prestazioni progettata per migliorare l'esperienza visiva con la sua chiarezza e durata superiori,offrendo una vasta gamma di opzioni di personalizzazione per le impreseQuesto display LED trasparente interno ha un'impressionante valutazione IP di IP30/IP40/IP54, un'elevata frequenza di aggiornamento di 1920Hz, un rapporto di contrasto di 4000:1 e una varietà di pixel pitch che vanno da 2.6mm/2.975 mm/3.47mm/4.29mm/5.21mm per le vostre esigenze.Dispone di un display a diodo di emissione luminosa trasparente per interni con un display a diodo di emissione luminosa che può essere utilizzato per una varietà di applicazioni come la segnaletica digitaleI suoi colori vivaci e vivaci danno vita al display e gli angoli di visione regolabili offrono un'esperienza immersiva.Questo display LED trasparente per interni è la soluzione perfetta per le aziende che cercano un display personalizzabile, una soluzione di visualizzazione ad alte prestazioni.

Caratteristiche:
- Luminosità ≥ 4000 regolabile
- Installazione e manutenzione veloci
- Blocco veloce
- Protezione frontale
Parametri tecnici:
| Parametri tecnici | Display LED curvo trasparente |
| Pixel Pitch: | 7.8-7.8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 / SMD2121 |
| Dimensione del gabinetto: | 1000 × 500 mm |
| Dimensione del modulo: | 500x125 mm |
| Peso dell'armadio: | 40,4 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminici |
| Tipo di guida: | 1/8 / 1/16 |
| Brillantezza: | 3000 nits / 1000 nits |
| Potenza massima/media: | 800/280 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di prima linea |
| Classificazione IP: | IP30 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Tasso trasparente: | 70% |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:140°; V:140° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+50°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
supermercato, vetrina pubblicitaria aeroportuale, negozio self-service, stazione della metropolitana, museo, negozio di alimentari, esposizione dello stadio, negozio di marca Chain, sala conferenze di fascia alta, negozio di marca di lusso, hotel, bar,Teatro, cinema, palcoscenico, showroom, attrazioni turistiche...



Attenzione:
FAQ:
Q1. Posso avere un ordine di campione per display a LED?
A1: Sì, accogliamo l'ordine di campione per testare e controllare la qualità.
D2: e il tempo di consegna?
A2:per ordini inferiori a 100 metri quadrati, tempo di consegna 15 giorni lavorativi
Q3. Avete un limite di MOQ per l'ordine di display LED?
A3: Basso MOQ, disponibile 1 metro quadrato o un controllo a molde
Q4. Come spedite le merci e quanto tempo ci vuole per arrivare?
A4: Noi per lo più accectp termine di treno FOB, ma possiamo aiutarvi a ordinare e organizzare l'agente di spedizione.
Q5. Come procedere con un ordine per display a LED?
A5: Innanzitutto, fateci conoscere i vostri requisiti o la vostra applicazione.
In secondo luogo citiamo secondo le vostre esigenze o i nostri suggerimenti.
In terzo luogo il cliente conferma il documento di progettazione e deposita il deposito per l'ordine formale.
In quarto luogo organizziamo la produzione.
D. Posso stampare il mio logo sui prodotti?
A6: Sì. Si prega di informarci formalmente prima della nostra produzione e confermare il disegno in primo luogo sulla base del nostro campione.
Q7: Offri garanzia per i prodotti?
A7: Sì, offriamo 1 anno di garanzia per i nostri prodotti
D8: Come si fa a gestire il difettoso?
A8: In primo luogo, i nostri prodotti sono prodotti in rigoroso sistema di controllo della qualità e il tasso difettoso sarà meno
di 0,2%.
In secondo luogo, durante il periodo di garanzia, invieremo un nuovo modulo con nuovo ordine per piccole quantità.
Per i prodotti di lotti difettosi, li ripareremo e li rispediremo a voi o possiamo discutere la soluzione
compresa la ricalcolazione in base alla situazione reale.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!