P5.71 Aluminiumprofilschrank LED-Display-Bildschirm Außen festes Festanschluss
P5.71 LED-Bildschirm
,Aluminiumprofil Schrank LED-Bildschirm
,Hard Connection LED-Bildschirm
P5.71 Außen-LED-Bildschirm für Aluminiumprofil-Schränke mit festem Festanschluss
Beschreibung des Produkts:
Neues Outdoor-Service-Display aus Aluminium-Profilrahmen, hohe Präzision, präzise Modellierung, ausgereiftes Design der industriellen Struktur.Neuer Trend der LED-Anzeige im Außenbereich im Vergleich zu herkömmlichen ungeschickten Schränken, es verbindet Sicherheit, Stabilität und Langlebigkeit.
Visual World gestaltet das Modul und das Schrankfach separat von den herkömmlichen sperrigen Schränken im Freien neu und vereinfacht es, um eine Verbesserung des Aussehens und der Funktionalität zu erzielen.Individuelle Module mit ungewöhnlicher Größe 480x320mm ausgestattetDas Erscheinungsbild und die Funktion des Schranks sind optimiert, wodurch ein leichter und einfacher Installationseffekt erzielt wird.
Um das Erscheinungsbild und die Funktionalität des LED-Displays zu verbessern, gestaltet Visual World es neu und vereinfacht es abgesehen von den herkömmlichen sperrigen Outdoor-Schränken.Individuelle Module haben eine ungewöhnliche Größe von 480x320 mm und sind wasserdicht.Das Erscheinungsbild und die Funktionalität des Schranks wurden für Leichtigkeit und einfache Installation optimiert.Visual World setzt in der Industrie einen neuen Standard für feste Außeninstallationen.
Eigenschaften:
- Modul mit zwei Anschlüssen:Die Module verfügen über 2 Anschlüsse, die beide benutzt werden können, sodass bei der Installation oder Reparatur keine Links- und Rechtsseite zur Auswahl steht.
- Front-Hinterdienst:Modul und Powerbox sind von vorne oder hinten erreichbar, bequem zu bedienen und erfüllen verschiedene Arten von Projektbedingungen.
- Wasserdicht:Bis zu IP66 Schutzniveau für den Gebrauch im Freien.
- Schnelle Wärmeableitung:Der gesamte Rahmen ist aus Aluminiumprofil und keine geschlossene Struktur für die Module.
- Schwierige Verbindung:Module werden direkt mit dem Hubboard verbunden, um ohne Kabel zu kommunizieren.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Außenseitige feste LED-Anzeige |
| Produktmodell: | FIA-Outdoor |
| Pixel Pitch: | 5.71 mm |
| LED-Typ: | SMD2727 |
| Abmessung des Schranks: | 960 x 960 mm |
| Beschluss des Kabinetts: | 168*168 Pixel |
| Modulgröße: | 480x320 mm |
| Auflösung des Moduls: | 84 x 56 Pixel |
| Modul Qty/Schrank: | 2x3 = 6 Stück |
| Pixeldichte: | 30625 Punkte/m2 |
| Gewicht des Schranks: | 22 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminiumprofil |
| Farbe des Schranks: | Schwarz / Weiß |
| Fahrzeugtyp: | 1. 9 |
| Lichtvermögen | 6000 Nits |
| Maximalleistung: | 600/170 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front-Hinterdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | IP-Qualität |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Stackung |
| Graue Skala: | 14 Bits |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
Werbetafel auf der Autobahn
Pole LED Wand
Außenwerbung
Plakat am Straßenrand
Sportstadion


Häufige Fragen:
F1.Wie kann ich ein genaues Angebot für einen LED-Videowandbildschirm für Werbeanzeigen erhalten?
Q2.Wie lange dauert es, bis ich den Preis für LED-Display-Bildschirme für Innen- und Außenbereich erhalte?
Kann ich Proben kaufen und eine Bestellung aufgeben?
Q4.Wie ist Ihre Lieferzeit?Innen- und Außenfeste Videowand, Innen- und Außenvermietung LED-Panel
F. Wie viele Jahre ist Ihre LED-Bildschirmgarantie? (kreativer flexibler LED-Bildschirm, transparentes Display,...)
Q6.Wie wird Ihr digitaler HD-LED-Werbebildschirm verpackt?
F7.Welche Zahlungsbedingungen haben Sie?
F8. Wie wird der Versand durchgeführt?
Wie machen Sie unser Geschäft langfristig und gute Beziehung?
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!