800-1000nits Innenraum P4 Platz spart Design Flexible LED-Anzeige mit Front-Service
P4 Flexible LED-Anzeige
,800-1000nits Flexible LED-Anzeige
,Flexible LED-Anzeige
800-1000nits Innenraum P4 Raum spart Design Flexible LED-Anzeige mit Front-Service
Beschreibung des Produkts:
Eigenschaften:
- Raum- und Arbeitskosten sparen.
- Flexibilität, einfache Montage und Anpassung an verschiedene Gebäudestrukturen;
- Hochgradig anpassbare Funktionen mit einer Vielzahl von Anpassungsmöglichkeiten für Größe, Form und Pixelhöhe;
- Sehr wendig - leicht zu installieren, zu demontieren, zu falten, zu lagern und zu transportieren.
- Flexibel:Weiches PCB-Design, kann gekrümmt werden, flexible Montage
- Biegbare Module:Flexible Module können vorne und rückwärts biegen, um eine innere und äußere gebogene Anwendung zu erreichen.
- Dünn und leicht:Mit der Schutz-Silizium-Hülle beträgt das Modul nur 8,6 mm und wiegt 0,17 kg.
- Verschiedene Formen:Können für Kreis, Spalte, Welle... usw.
- Front-Service:Feststellung durch Magnete, einfache und schnelle Montage, Zugang und Wartung vorne
- Nahtlose Installation:Durch die präzise Größe des Moduls und die einfache magnetische Installation kann er nahtlose visuelle Inhalte präsentieren.

Technische Parameter:
| Technische Parameter | Flexible LED-Display-Bildschirm |
| Pixel Pitch: | 4 mm |
| LED-Typ: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Abmessung des Schranks: | 960 × 720 mm |
| Modulgröße: | 240x120 mm |
| Gewicht des Schranks: | 19 kg |
| Schrankenmaterial: | Einfacher Stahl |
| Fahrzeugtyp: | Wie kann man Gott dienen? |
| Lichtvermögen | 800 bis 1000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 12 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
1. Kreatives Design
Eine der Hauptmerkmale eines flexiblen LED-Displays ist, dass es in verschiedene Anwendungen mit kreativen Designs passen kann, da es aufgrund seines hohen Potenzials für mehr Bedingungen geeignet ist.
Nach den Spezialisierungen dieses Bildschirms können viele kreative LED-Displays wieLED-Würfelbildschirm, kugelförmige LED-Displays, Band-LED-Displays und so weiter.
Manchmal kann die Anzeige für Sie in bestimmten Winkeln angepasst werden, wenn Sie solche Notwendigkeit haben, um abenteuerlichere Formen zu erzielen.
2.360° LED-Bildschirm
Flexible LED-Displays sind ultradünn, leicht und flexibel. Daher kann es hochflexible Formen wie ein Band entwerfen und kann 180° gebogen werden.
(1) Das LED-Display-Modul mit weichen Abdeckungen kann die höchste Farbgleichheit und Graustufen erreichen, die LEDs wirksam schützen können.
(2) Die Flexibilität macht die Installation von LED-Displays einfach und schnell.
(3) Die hohe Flexibilität gibt den Designern mehr Freiheit, innovative Formen zu kreieren.


Unsere Dienstleistungen:
Vorverkaufsservice:
Anfragen werden innerhalb von 24 Stunden beantwortet. Marktforschung und Prognose für den Kunden. Bereitstellung einzigartiger und professioneller Lösungen basierend auf den Anforderungen des Kunden. Datenblatt und Proben angeboten.Sonstige erforderliche Dienstleistungen wie spezielle Verpackungskonstruktion, Fabrikbesuche und so weiter.
Dienst im Verkauf:
Nachverfolgung der Produktionsverfahren die ganze Zeit. Bereitstellung von Fotos und Videos nach Kundenanforderung während der Produktion. Kostenlose Ersatzteile zur Verfügung gestellt.
Nachverkaufsservice:
Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden. Garantie: 24 Monate. Kostenlose Ausbildung von Technikern.einschließlich Anleitungen zur Montage, Softwarebetriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software-CD und so weiter.
Häufige Fragen:
F1: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A1: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM optionale, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
F2: Wie wäre es mit der Garantie?
A2: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
Q3: Können Sie mein Logo auf dem LED-Display anpassen?
A3: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!