500 x 250 mm Festleuchtbildschirm Super schlank 60 mm Dicke P1.95 P2.5
500x250mm Festleuchtbildschirm
,60 mm fester LED-Bildschirm
,P2
1000/750/500x250mm Fest-LED-Bildschirm / 100% Voll Front Service / Super schlank
LED-Anzeige für die Frontwartung / InnenraumFestgestelltLED-Bildschirm- Superleichtes Gewicht. - Gute Spliesspräzision.
Eigenschaften
- Verschiedene Größen
Verschiedene Schrankgrößen, flexible Spaltung, kann 1000x500mm, 750x500mm, 500x500mm machen.
- Super schlank
Super dünn, die Dicke ist nur 60 mm.
- Weitblick
H:140°, V:140°
- Hohe Präzision
Gute Flachheit, keine hellen und dunklen Linien nach dem Spleißen.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P1.95 |
| Pixel Pitch: | 1.95 mm |
| LED-Typ: | SMD1515 |
| Abmessung des Schranks: | 1000/750/500x500x60 mm |
| Modulgröße: | 250 x 250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 25 kg/m2 |
| Schrankenmaterial: | Aluminium aus Druckguss |
| Fahrzeugtyp: | 1/32 |
| Lichtvermögen | > 700 Nits |
| Maximalleistung: | 500/175 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | F: IP20, R: IP20 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Zeichnung
1000 x 500 mm Front-Service-LED-Schrank.


Bilder
Alterung für LED-Bildschirm.

Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!