Écran LED fixe de 500 x 250 mm Super mince de 60 mm épaisseur P1.95 P2.5
Écran LED fixe de 500 x 250 mm
,Écran LED fixe de 60 mm
,Écran à LED mince P2.5
Écran LED fixe 1000/750/500x250mm / Service frontal 100% complet / Super fin
Affichage LED à maintenance frontale / Intérieur Fixe Écran LED / Super léger / Bonne précision d'épissage.
CARACTÉRISTIQUES
- TAILLES VARIÉES
Différentes tailles d'armoires, épissage flexible, peut faire 1000x500mm, 750x500mm, 500x500mm.
- SUPER FIN
Super fin, l'épaisseur n'est que de 60mm.
- ANGLE DE VISION LARGE
H:140°,V:140°
- HAUTE PRÉCISION
Bonne planéité, pas de lignes claires et sombres après l'épissage.
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
| Modèle du produit : | P1.95 |
| Pitch des pixels : | 1,95 mm |
| Type de LED : | SMD1515 |
| Dimensions de l'armoire : | 1000/750/500x500x60 mm |
| Taille du module : | 250x250mm |
| Poids de l'armoire : | 25 kg/m² |
| Matériau de l'armoire : | Aluminium moulé sous pression |
| Type d'entraînement : | 1/32 |
| Luminosité : | >700 nits |
| Puissance max/moy : | 500/175 W/m² |
| Maintenance : | Service frontal |
| Environnement : | Utilisation en intérieur |
| Indice de protection IP : | F : IP20, R : IP20 |
| Taux de rafraîchissement : | >3840 Hz |
| Type d'installation : | Montage/Suspension |
| Niveau de gris : | 14 bits |
| Angle de vision : | H:140° ; V:140° |
| Température de fonctionnement : | -20℃~+50℃ |
| Humidité de fonctionnement : | 10%~90% HR |
DESSIN
Armoire LED à service frontal 1000x500mm.


IMAGES
Vieillissement pour écran LED.

APPLICATION

FAQ :
1. Q : Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale ?
R : Nous sommes un fabricant de LED, OEM et ODM en option, un fournisseur de solutions multiples, avec plus de 10 ans d'expérience dans l'industrie des LED ! De plus, Visual World est une usine moderne dédiée à l'application de l'intelligence artificielle à l'industrie des LED.
2. Q : Qu'en est-il de la garantie ?
R : Nous offrons au moins 2 ans de garantie, et certains produits peuvent bénéficier d'une garantie de 5 ans. Même après la garantie, nous pouvons toujours réparer le produit gratuitement, vous n'avez qu'à payer les frais d'expédition.
3. Q : Pouvez-vous personnaliser mon logo sur l'écran LED ?
R : Bien sûr, nous pouvons imprimer votre logo sur le PCB et l'armoire LED si vous le souhaitez. Ainsi, vous conserverez votre propre marque.