1000x250 mm pantalla LED fija en el interior, P2.6 pantalla LED montada en la pared
Display LED fijo en el interior de 1000x250 mm
,Display LED fijo interior montado en la pared
,P2.6 Pantalla LED montada en la pared
Pantalla LED fija de servicio frontal P2.6 de 1000x250 mm para interiores, montada en la pared
Pantalla LED fija de interior montada en la pared / 1000x250 mm, 750x250 mm, 500x250 mm Tamaño del gabinete / Súper delgada / Buena precisión de empalme.
CARACTERÍSTICAS
- VARIOS TAMAÑOS
Varios tamaños de gabinete, puede ser de 1000x250 mm, 750x250 mm, 500x250 mm.
- SÚPER DELGADA
Súper delgada, el grosor es de solo 60 mm.
- BUENA DISIPACIÓN DE CALOR
Diseño de disipador de calor, acelera la conducción del calor.
- ALTA PRECISIÓN
Buena planitud, sin líneas brillantes y oscuras después del empalme.
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Modelo del producto: | P2.6 |
| Distancia entre píxeles: | 2.6 mm |
| Tipo de LED: | SMD1515 |
| Dimensión del gabinete: | 1000/750/500x250x60 mm |
| Tamaño del módulo: | 250x250mm |
| Peso del gabinete: | 25 kg/m² |
| Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tipo de conducción: | 1/32 |
| Brillo: | >800 nits |
| Potencia máx./prom.: | 500/175 W/m² |
| Mantenimiento: | Servicio frontal |
| Entorno: | Uso en interiores |
| Clasificación IP: | F: IP20, R: IP20 |
| Frecuencia de actualización: | >3840 Hz |
| Tipo de instalación: | Montaje/Colgante |
| Escala de grises: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°;V:140° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃~+50℃ |
| Humedad de funcionamiento: | 10%~90% RH |
DIBUJO
Gabinete LED de servicio frontal de 1000x250 mm.

Gabinete LED de servicio frontal de 500x250 mm.

IMÁGENES
Montaje y envejecimiento de la pantalla LED.


APLICACIÓN

PREGUNTAS FRECUENTES:
1. P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos fabricantes de LED, OEM y ODM opcionales, proveedores de múltiples soluciones, ¡más de 10 años de experiencia en la industria LED! Además, Visual World es una fábrica moderna dedicada a aplicar la inteligencia artificial a la industria LED.
2. P: ¿Qué tal la garantía?
R: Ofrecemos al menos 2 años de garantía, y algunos productos pueden tener 5 años de garantía. Incluso después de la garantía, aún podemos reparar el producto de forma gratuita, solo necesita pagar el costo de envío.
3. P: ¿Puede personalizar mi logotipo en la pantalla LED?
R: Por supuesto, podemos imprimir su logotipo en la PCB y el gabinete LED si lo necesita. Así, mantendrá su propia marca.