1000x250mm Fest LED-Display im Innenraum, P2.6 Wandbildschirm
1000x250 mm Festleuchtbildschirm für den Innenbereich
,Wandmontiertes
,festes LED-Display im Innenbereich
Innenbereich P2.6 1000x250mm Front Service Fest LED-Display Wandbildschirm
Innenraum-Festwand-LED-Bildschirm / 1000x250mm, 750x250mm, 500x250mm Schrankgröße / Superschlank / Gute Spleißgenauigkeit.
Eigenschaften
- Verschiedene Größen
Verschiedene Schrankgrößen, kann 1000x250mm, 750x250mm, 500x250mm machen.
- Super schlank
Super dünn, die Dicke ist nur 60 mm.
- Gute Wärmeverteilung
Wärmeschwänzer, die die Wärmeleitung beschleunigen.
- Hohe Präzision
Gute Flachheit, keine hellen und dunklen Linien nach dem Spleißen.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P2.6 |
| Pixel Pitch: | 2.6 mm |
| LED-Typ: | SMD1515 |
| Abmessung des Schranks: | 1000/750/500x250x60 mm |
| Modulgröße: | 250 x 250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 25 kg/m2 |
| Schrankenmaterial: | Aluminium aus Druckguss |
| Fahrzeugtyp: | 1/32 |
| Lichtvermögen | > 800 Nits |
| Maximalleistung: | 500/175 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | F: IP20, R: IP20 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Zeichnung
1000 x 250 mm Front-Service-LED-Schrank.

500 x 250 mm Front-Service-LED-Schrank

Bilder
Montage und Alterung für LED-Bildschirm.


Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!