1000x250 мм Внутренний фиксированный светодиодный дисплей, P2.6 Стенный светодиодный экран
1000x250 мм внутренний фиксированный светодиодный дисплей
,Настенный внутренний фиксированный светодиодный дисплей
,P2.6 Стенный светодиодный экран
Внутри помещений P2.6 1000x250mm Front Service Фиксированный светодиодный дисплей Стенный светодиодный экран
Внутренний фиксированный стенный светодиодный экран / 1000x250 мм, 750x250 мм, 500x250 мм Размер шкафа / Супер-тонкий / Хорошая точность расплетения.
СТРАНИЦЫ
- Различные размеры
Различные размеры шкафов, могут делать 1000х250 мм, 750х250 мм, 500х250 мм.
- СУПЕР СЛИМ
Сверхтонкий, толщина всего 60 мм.
- Хорошее рассеивание тепла
Дизайн теплоотвода, ускоряет теплопроводность.
- Высокая точность
Хорошая плоскость, без ярких и темных линий после скрещивания.
Технические спецификации
| Модель продукта: | П2.6 |
| Пиксельный пич: | 2.6 мм |
| Тип светодиода: | SMD1515 |
| Размер шкафа: | 1000/750/500x250x60 мм |
| Размер модуля: | 250х250 мм |
| Масса шкафа: | 25 кг/кв. м |
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Тип двигателя: | 1/32 |
| Яркость: | > 800 нит |
| Максимальная мощность: | 500/175 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование в помещениях |
| IP-рейтинг: | F: IP20, R: IP20 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Рисунок
1000х250мм передний сервисный светодиодный шкаф.

500х250мм передний сервисный светодиодный шкаф.

СКРИТЕЛИ
Сборка и старение для светодиодного экрана.


Применение

Часто задаваемые вопросы
1Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Мы являемся производителем светодиодов, OEM & ODM опциональным, поставщиком мультирешений, более 10 лет опыта в индустрии светодиодов!Визуальный мир - это современная фабрика, посвященная применению искусственного интеллекта в светодиодной промышленности..
2Вопрос: Как насчет гарантии?
A: Мы предоставляем гарантию не менее 2 лет, а некоторые продукты могут быть гарантией 5 лет. Даже после гарантии мы все еще можем бесплатно ремонтировать продукт, вам просто нужно оплатить стоимость доставки.
3. Q: Можете ли вы настроить мой логотип на светодиодный дисплей?
A: Конечно, мы можем напечатать ваш логотип на PCB и LED кабинете, если вам нужно. Таким образом, вы будете держать свой собственный бренд.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!