Внешний P5.2-10.4 Высокий серый масштаб 14 бит Прозрачный светодиодный дисплей с длительным сроком службы
Прозрачный светодиодный дисплей серого цвета
,Прозрачный светодиодный дисплей с длительным сроком службы
,P5.2 Прозрачный светодиодный дисплей
Уличный P5.2-10.4 Высокая шкала серого 14 бит Прозрачный светодиодный дисплей с длительным сроком службы
Описание продукта:
Прозрачные светодиодные экраны представляют собой эффективную и привлекательную альтернативу светодиодным экранам большого формата. Изображения на экране создаются путем программирования светодиодов для совместной работы. Отображая соответствующие цвета пикселей на отображаемом светодиоде, свет объединяется для создания изображения. При интеграции в стеклянную навесную стену этот эффект особенно мощный, позволяя дизайнерам предоставлять экранные решения для розничных зданий с акцентом на стеклянные здания, не влияя на общий дизайн.
Особенности:
- Высокая контрастность и яркость: Дополнительная гибкость, вес менее 8,5 кг/м2 и толщина менее 25 мм. Очень удобно использовать и перемещать, что позволяет сэкономить много затрат на транспортировку и сборку
- Стабильность, долгий срок службы: Низкое энергопотребление и энергосбережение, низкое потребление электроэнергии для увеличения срока службы светодиодов
- Высокая прозрачность и высокая яркость: прозрачность 20-80%, сквозной обзор, подходит для установки на стеклянные стены; яркость >6500 нит, для любой наружной среды
Технические параметры:
| Технические параметры | Прозрачный светодиодный дисплей |
| Шаг пикселя: |
5,2-10,4 мм
|
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер кабинета: | 1000×500 мм |
| Размер модуля: | 500x125 мм |
| Вес кабинета: | 15 кг |
| Материал кабинета: | Алюминий |
| Тип привода: | 1/6 |
| Яркость: | 5000 нит |
| Макс./Средняя мощность: | 800/280 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Фронтальное обслуживание |
| Рейтинг IP: | IP65 |
| Частота обновления: | >1920 Гц |
| Коэффициент прозрачности: | 60% |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:140° |
| Рабочая температура: | -20℃~+50℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
Применение:
Широко используется в торговых центрах, развлекательных заведениях, строительстве зданий, правительственных учреждениях, на торговых ярмарках, выставках, пресс-конференциях, в аэропортах, отелях, внутри помещений, в залах ожидания вокзалов, на крытых стадионах и в различных общественных местах и т. д.


Преимущество :
1. Цена за единицу зависит от количества, мы можем предложить вам конкурентоспособную цену.
2. На ваш запрос, касающийся наших продуктов или цен, будет дан ответ в течение 24 часов.
3. Хорошо обученный и опытный персонал ответит на все ваши вопросы относительно продуктов.
4. Дистрибьюторство предлагается для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей.
5. Защита вашей зоны продаж, идеи дизайна и всей вашей личной информации.
FAQ:
Q1. Могу ли я получить заказ образца светодиодного дисплея?
A: Да, добро пожаловать в ваш заказ образца для проверки качества.
Q2: Можем ли мы напечатать свой собственный логотип на светодиодных дисплеях?
A: Конечно. Пожалуйста, сообщите нам все детали в ближайшее время перед производством.
Q3: Предлагаете ли вы гарантию на светодиодные дисплеи?
A: Да, мы предлагаем двухлетнюю гарантию на нашу продукцию.
Q4: Предоставлять ли техническое обучение (обучение установке и обучению использованию)?
A: Да, мы предлагаем полный сервис, включая предпродажное, продажное и послепродажное обслуживание, вы можете быть уверены в покупке.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!