P2.6 Неинтерактивный 500*500 мм шкаф танцевальный пол светодиодный дисплей с высокой частотой обновления
Неинтерактивный светодиодный дисплей танцевальной площадки
,Дисплей на танцевальной площадке 500*500 мм
P2.6 Неинтерактивный 500*500 мм шкаф танцевальный пол светодиодный дисплей с высокой частотой обновления
Описание продукта:
P2.6 - это неинтерактивные светодиодные экраны. Он в основном используется на сцене событий, ночных клубах, концертах, шоу и т. Д. Наш P2.6 светодиодный экран с высокой прочностью очень прочный,что он может выдержать 1.5-2тонны/м2.На нем можно прыгать или танцевать, и даже автомобиль может пройти.Продукты обладают хорошим водонепроницаемым и пылезащитным эффектом.
Особенности:
- Сверхсильная грузоподъемность:Экран на полу изготовлен из импортированных материалов для ПК. Он обладает высокой износостойкостью, гибкостью и отличной стойкостью к высоким и низким температурам.
- Отличная производительность: P2.6 использует высококачественные светодиоды SMD1515 со стабильным качеством, хорошей цветостойкостью и длительным сроком службы.Интеллектуально регулируемы, высокий контраст, красивая и естественная картина.
- Изумленное изготовление: высокоточное расстояние между плоскостью и плоскостью шкафа регулируется в пределах 0,1 мм, обеспечивая превосходную толщину и однородность шкафа.Магнитное обслуживание поддерживает бесшовное соединение.
Технические параметры:
Технические параметры |
Экран освещения танцевальной площадки |
| Пиксельный пич: | 2.6 мм |
| Тип светодиода: | SMD1515 |
| Размер шкафа: | 500×500 мм |
| Размер модуля: | 250х250 мм |
| Масса шкафа: | 12 кг |
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Тип двигателя: | "Слушай меня!" 1/13 |
| Яркость: | > 1000 ночей |
| Максимальная мощность: | 800/280 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| IP-рейтинг: | F: IP65 / R: IP54 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Интерактивный: | Никаких |
| Погрузочно-подъемная система: | 1.5-2 т/м2 |
| Угол обзора: | H:120°; V:120° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:


Наш сервис:
Предпродажная служба:
1На запросы будут отвечать в течение 24 часов.
2- исследования рынка и прогнозы для клиентов.
3Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4Другие необходимые услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение завода и так далее.
Услуги по продаже:
1Все время отслеживаю производственные процедуры.
2Предоставьте фотографии и видео по требованию заказчика во время производства.
3Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
2Гарантия: 2 года
3Бесплатная подготовка техников.
4. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по работе программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Как сделать заказ на светодиодный дисплей?
О: 1. Дайте нам знать ваши требования или приложение.
2Мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
3Клиент подтверждает проектный документ и размещает депозит для формального заказа.
4Клиент оплачивает остаток, а потом мы организуем производство.
Вопрос: Можно ли его настроить?
A: Мы предлагаем специальные светодиодные дисплеи для ваших конкретных потребностей. Мы можем настроить их на ваши желаемые диаметры сферы, пиксельные места, функции, формы модулей и т. Д.мы можем настроить ваш логотип на светодиодных дисплеях.
Вопрос: Вы тестируете все товары перед доставкой?
О: Да, у нас есть 100% тест за 72 часа до доставки.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!