P2.6 Affichage à LED non interactif de 500*500 mm dans le cabinet avec un taux de rafraîchissement élevé
Affichage LED non interactif pour la piste de danse
,Affichage LED de la piste de danse 500*500 mm
P2.6 Affichage à LED non interactif de 500*500 mm dans le cabinet avec un taux de rafraîchissement élevé
Description du produit:
Le P2.6 est un écran LED de sol non interactif, principalement utilisé sur les scènes d'événements, les boîtes de nuit, les concerts, les spectacles, etc.qu'il peut supporter 1.5-2 tonnes/m2. Les gens peuvent sauter ou danser dessus, et même la voiture peut passer. Les produits ont un bon effet imperméable à l'eau et à la poussière.
Caractéristiques:
- Super résistance à la charge: L'écran de sol LED est fabriqué à partir de matériaux PC importés.
- Excellente performance:Le P2.6 utilise une LED SMD1515 de haute qualité avec une qualité stable, une bonne cohérence des couleurs et une longue durée de vie.sont intelligemment réglablesUne image à contraste élevé, belle et naturelle.
- Fabrication exquise: la distance d'épissage de l'armoire de haute précision est contrôlée à 0,1 mm pour assurer une excellente épaisseur et une uniformité de l'armoire.Maintien de la connexion sans couture par support magnétique.
Paramètres techniques:
Paramètres techniques |
Écran d'éclairage de la piste de danse |
| La hauteur des pixels: | 2.6 mm |
| Type de LED: | Le numéro de série |
| Dimension du cabinet: | 500 × 500 mm |
| Taille du module: | 250 x 250 mm |
| Poids du placard: | 12 kg ou plus |
| Matériau du placard: | D'aluminium |
| Type de conduite: | Pourquoi Dieu a- t- il créé les humains? 1/13 |
| Lumière: | > 1000nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 800/280 W/m2 |
| Maintenance: | Service de première ligne |
| Classification IP: | F: IP65 / R: IP54 |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
| Interactif: | N/A |
| Pour les véhicules à moteur: | 10,5-2 T/m2 |
| Angle de vue: | H:120°; V:120° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +50°C |
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% de RH |
Applications:


Notre service:
Service de prévente:
1Les demandes seront traitées dans les 24 heures.
2- études de marché et prévisions pour le client.
3Fournir des solutions uniques et professionnelles basées sur les exigences du client.
4Autres services requis tels que la conception d'emballages spéciaux, la visite d'usine, etc.
Le service en vente:
1Je suis les procédures de production tout le temps.
2Fournir des photos et des vidéos selon les exigences du client pendant la production.
3- Des pièces de rechange gratuites.
Service après-vente:
1La période de réponse aux plaintes ne dépasse pas 24 heures; les conseils de maintenance et la solution des problèmes sont fournis dans les 48 heures.
2Garantie: 2 ans
3Une formation de technicien gratuite.
4. Un ensemble complet de documents gratuits, y compris les instructions d'installation, le manuel d'utilisation du logiciel, le manuel de maintenance facile et le CD du logiciel du système de contrôle, etc.
FAQ:
Q: Comment procéder à une commande d'affichage LED?
A: 1. Faites-nous connaître vos exigences ou votre application.
2Nous citons selon vos exigences ou nos suggestions.
3Le client confirme le document de conception et dépose un dépôt pour la commande formelle.
4Le client paie le solde et nous organisons la production.
Q: Peut-il être personnalisé?
R: Nous offrons des écrans LED sphériques personnalisés pour répondre à vos besoins spécifiques. Nous pouvons les personnaliser en fonction de votre diamètre de sphère souhaité, de la hauteur des pixels, des caractéristiques, des formes de modules, etc.Nous pouvons personnaliser votre logo sur les écrans LED.
Q: Testez-vous toutes vos marchandises avant la livraison?
R: Oui, nous avons un test à 100% pendant 72 heures avant la livraison.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!