비인터랙티브 댄스 플로어 LED 디스플레이
,댄스 플로어 LED 디스플레이 500*500mm
P2.6 상호 작용이 없는 500*500mm 캐비닛 댄스 플로어 LED 디스플레이
제품 설명:
P2.6는 상호 작용하지 않는 LED 디스플레이입니다. 그것은 주로 이벤트 무대, 나이트 클럽, 콘서트, 쇼, ect에 사용됩니다. 우리의 P2.6 바닥 LED 디스플레이는 초고 강도로 매우 강합니다.1을 견딜 수 있는.5-2톤/m2 사람들이 점프하거나 춤추고 심지어 자동차가 통과 할 수 있습니다. 제품은 좋은 방수 및 먼지 방지 효과가 있습니다.
특징:
- 초강한 부하 내구성:LED 바닥 화면은 수입 PC 재료로 만들어집니다. 그것은 높은 마모 저항, 유연성, 그리고 높은 온도와 낮은 온도에 대한 뛰어난 저항을 가지고 있습니다.
- 우수한 성능:P2.6는 높은 품질의 SMD1515 LED를 사용하여 안정적인 품질, 좋은 색상 일관성 및 긴 서비스 수명을 사용합니다.지능적으로 조절할 수 있습니다., 높은 콘트라스트, 아름답고 자연스러운 그림.
- 우수한 공예: 고 정밀 캐비닛 평면 스플레이싱 거리는 0.1mm 내에서 제어됩니다. 캐비닛이 우수한 지방과 균일성을 보장합니다.자기 유지보수 지원 원활한 연결.
기술 매개 변수:
기술 매개 변수 |
댄스 플로어 조명 화면 |
| 픽셀 피치: | 2.6mm |
| LED 타입: | SMD1515 |
| 캐비닛 크기: | 500×500mm |
| 모듈 크기: | 250x250mm |
| 캐비닛 무게: | 12kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 운전 유형: | 13 월 |
| 밝기: | >1000나이트 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| IP 등급: | F: IP65 / R: IP54 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 인터랙티브: | 제1호 |
| 로드 베어링: | 1.5-2 T/sqm |
| 관점: | H:120°;V:120° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:


우리의 서비스:
판매 전 서비스:
1문의는 24시간 이내에 응답됩니다.
2시장 조사 및 고객 예측.
3고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4다른 필요한 서비스, 특별한 포장 디자인, 공장 방문 등.
판매 서비스:
1생산 절차를 항상 추적합니다.
2. 생산 중에 고객의 요구에 따라 사진과 비디오를 제공합니다.
3무료 부품 제공
판매 후 서비스:
1불만 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
2보증: 2년
3무료 기술자 훈련
4설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
FAQ:
Q: LED 디스플레이 주문을 어떻게 진행합니까?
A: 1. 귀하의 요구 사항 또는 응용 프로그램을 알려주세요.
2우리는 귀하의 요구 사항 또는 제안에 따라 인용합니다.
3고객은 디자인 문서를 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
4고객이 잔액을 지불하고 우리는 생산을 준비합니다.
Q: 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 우리는 당신의 특정 요구를 완료하기 위해 사용자 정의 구형 LED 디스플레이를 제공합니다. 우리는 원하는 구의 지름, 픽셀 피치, 기능, 모듈 모양 등에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다. 또한,우리는 LED 디스플레이에 로고를 사용자 정의 할 수 있습니다.
Q: 배달 전에 모든 상품을 테스트합니까?
A: 예, 우리는 배달 전에 72hrs에 대한 100% 테스트를 가지고 있습니다.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!