Armário de alumínio da tela 1000x500mm da janela da cor P3.9 completa para vestíbulos internos
P3.9 Exibição LED transparente interior
,Gabinete LED de alumínio de 1000x500mm
,exibição de tela de janela colorida
A fusão perfeita da tecnologia LED e do vidro transparente alcança uma harmonia visual única e sofisticada, unindo inovação de ponta com elegância arquitetônica. Esta solução adapta-se sem esforço a superfícies curvas, instalações sem moldura e designs totalmente personalizados — cada elemento exibindo um artesanato meticuloso e suporte profissional personalizado para atender às necessidades precisas do cliente.
- Brilho ajustável de 800-5500 nits
- Instalação e Manutenção Rápidas
- Mecanismo de travamento rápido
- Proteção frontal
| Modelo do Produto: | TF3.9 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 3.9*7.8 mm |
| Tipo de LED: | SMD2121; SMD1921 |
| Dimensão do Gabinete: | 1000x500x84 mm |
| Tamanho do Módulo: | 500x125 mm |
| Peso do Gabinete: | 3.5 kg |
| Material do Gabinete: | Alumínio |
| Tipo de Condução: | 1/16; 1/8 |
| Brilho: | 800-5500 nits |
| Potência Máx/Média: | 400/140; 800/280 W/m² |
| Taxa de Transparência: | 65% |
| Ambiente: | Uso Interno |
| Classificação IP: | F:IP20, R: IP21 |
| Taxa de Atualização: | >1920 Hz |
| Tipo de Instalação: | Montagem/Suspensão |
| Escala de Cinza: | 14 bits |
| Ângulo de Visão: | H:140°; V:140° |
| Temperatura Operacional: | -20°C~+60°C |
| Umidade Operacional: | 10%~90% RH |
Supermercado, display de publicidade em aeroportos, loja de autoatendimento, estação de metrô, museu, loja de conveniência, exposição em estádio, loja de marca de rede, sala de conferências de alta qualidade, loja de marca de luxo, hotel, bar, teatro, cinema, palco T, showroom, atrações turísticas...
- Nossos produtos são produzidos com rigoroso controle de qualidade e a taxa de defeito será inferior a 0,2%.
- Durante o período de garantia, enviaremos novos módulos com um novo pedido para pequenas quantidades.
- Para produtos de lote defeituosos, iremos repará-los e reenviá-los para você ou podemos discutir a solução, incluindo a chamada de volta, de acordo com a situação real.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!