P4 평방 미터 당 접착성 투명한 발광 다이오드 표시 240x1500mm 3.5kg
P4 접착성 투명한 LED 디스플레이
,240x1500mm 접착성 투명한 LED 디스플레이
P4 접착성 투명한 LED 디스플레이 240x1500mm 평방 미터당 3.5kg
제품 설명:
P4접착성 투명한 LED 디스플레이쇼핑몰 또는 유리 창문 에서 광고 하기 에 적합 합니다. 매우 얇고 거의 종이 처럼 설치 하고 작동 하는 데 매우 쉽습니다.T-PAPER 시리즈 LED 접착 필름은 광고 효과를 높이고 전통적인 표지판과 보드에 대한 현대적인 대안으로 작용합니다..

특징:
- 초 얇은
2mm 두께로 시장에서 가장 얇은 LED 디스플레이입니다.
- 유연성
융통성 접착 필름 LED 패널, 곡선 유리 벽에 들어갈 수 있습니다.
- 높은 투명성
투명 필름은 70%까지 투명합니다.
- 극한 빛
필름 크기는 1000x500mm이고 무게는 3kg밖에 안되는데 손쉽게 다룰 수 있습니다.
- 절단 크기
필름 패널은 불규칙한 유리 같은 다른 설치 조건을 충족하기 위해 절단됩니다.
기술 매개 변수:
| 제품 모델: | TP4 |
| 픽셀 피치: | 4~8mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 아니 |
| 모듈 크기: | 240x1500mm |
| 무게: | 3.5kg/sqm |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 및 PC |
| 운전 유형: | 정적 |
| 밝기: | 1000-4000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 720/252 W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP30 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 고정/착착/목고 |
| 회색 스케일: | 16비트 |
| 관점: | H:160°;V:160° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
- 건물 유리 표면
- 쇼핑 센터 유리 벽
- 창문 유리 보관
- 브랜드 플래그십 스토어
- 유리 홀과 복도


장점 :
1. 단위 가격은 양에 따라, 우리는 당신에게 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
2. 우리의 제품 또는 가격에 대한 문의는 24 시간 안에 응답 될 것입니다.
3잘 훈련된 경험 많은 직원들이 제품과 관련된 모든 문의에 답변합니다.
4독보적인 디자인과 현재 모델에 대한 배포가 가능합니다.
5영업 영역, 디자인 아이디어, 그리고 모든 개인 정보를 보호합니다.
FAQ
Q1: 어떤 제어 시스템이 사용되며 어떻게 작동합니까?
A1: 우리는 클러스터 재생 및 관리를 지원하는 Nova Taurus 시리즈 비동기 제어 시스템을 사용합니다. 당신은 쉽게 APP, 스마트 폰, Wi-Fi, iPad,노트북PC나 클라우드 컨트롤을 통해서도 가능합니다. 매우 사용자 친화적이고 편리합니다.
Q2: LED 화면 샘플 주문을 할 수 있습니까?
A2: 예, 우리는 테스트 및 품질 평가를 위해 샘플 주문을 권장합니다. 혼합된 샘플도 허용됩니다.
Q3: 우리는 어떤 종류의 LED 디스플레이를 제공합니까?
A3: 우리는 당신의 선택을 위해 실내/외부/임대/광고/투명 및 포스터 LED 디스플레이를 가지고 있습니다.
Q4: 당신의 LED 디스플레이는 국제 인증 표준을 준수합니까?
A4: 예, 우리의 LED 디스플레이는 CE 인증, RoHS와 같은 다양한 국제 인증 표준을 준수합니다
인증, FCC 인증 등등.
Q5: 당신은 당신의 LED 디스플레이에 대한 사용자 정의 디자인 및 사용자 정의 요청을 지원합니까?
A5: 예, 우리는 고객의 필요에 따라 사용자 정의 디자인 및 사용자 정의 생산을 제공 할 수 있습니다
요구와 요구.
Q6: 보증은 어떨까요?
A6: 2년 보증.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!