P4 Klebstofftransparentes LED-Display 240x1500mm 3,5 kg pro Quadratmeter
P4 Transparentes LED-Display mit Klebstoff
,240x1500mm Klebstoff-transparente LED-Anzeige
P4 Klebstofftransparentes LED-Display 240x1500mm 3,5 kg pro Quadratmeter
Beschreibung des Produkts:
Die P4Klebstofftransparente LED-AnzeigeSie ist bemerkenswert dünn, fast wie Papier, und sehr einfach zu installieren und zu bedienen.Die LED-Klebstofffolie der T-PAPER-Serie erhöht die Werbewirkung und dient als moderne Alternative zu traditionellen Schildern und Tafeln.

Eigenschaften:
- Ultra dünn
Mit einer Dicke von 2 mm ist es das dünnste LED-Display auf dem Markt.
- Flexibel
Verbeugbares Klebstoff-LED-Panel, auf geschwungene Glaswände passt.
- Hohe Transparenz
Durchsichtige Folie macht bis zu 70% Transparenz.
- Extreme Licht
Filmgröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, bequem zu handhaben.
- Größe des Schnittes
Die Filmplatte ist schneidbar, um unterschiedlichen Installationsbedingungen wie unregelmäßigem Glas gerecht zu werden.
Technische Parameter:
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4 bis 8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | Nein |
| Modulgröße: | 240x1500 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg/qm |
| Schrankenmaterial: | Aluminium und PC |
| Fahrzeugtyp: | Statik |
| Lichtvermögen | 1000 bis 4000 Nits |
| Maximalleistung: | 720/252 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP30 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Befestigung/Aufkleben/Hängen |
| Graue Skala: | 16 Bit |
| Blickwinkel: | H:160°; V:160° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
- Glasfassade des Gebäudes
- Glaswand eines Einkaufszentrums
- Speichern Sie Fensterglas
- Flaggschiff der Marke
- Glashalle und Korridor


Vorteil :
1. Der Preis hängt von der Menge ab, wir können Ihnen einen wettbewerbsfähigen Preis anbieten.
2Ihre Anfrage zu unseren Produkten oder Preisen wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
3- Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter, die alle Ihre Anfragen bezüglich der Produkte beantworten.
4Wir bieten Ihnen einzigartige Designs und einige unserer aktuellen Modelle an.
5Schutz Ihres Verkaufsbereichs, Ihrer Designideen und Ihrer privaten Informationen.
Häufig gestellte Fragen
F1: Welches Kontrollsystem wird verwendet und wie funktioniert es?
A1: Wir verwenden das asynchrone Steuerungssystem der Serie Nova Taurus, das Cluster-Wiedergabe und -Verwaltung unterstützt.LaptopEs ist sehr benutzerfreundlich und praktisch.
F2: Kann ich eine Musterbestellung für einen LED-Bildschirm aufgeben?
A2: Ja, wir empfehlen Probenbestellungen für die Prüfung und Qualitätsbewertung.
F3: Welche Art von LED-Display bieten wir an?
A3: Wir haben für Ihre Wahl ein Indoor/Outdoor/Rental/Advertising/Transparent und ein Poster LED-Display.
Q4: Erfüllen Ihre LED-Displays die internationalen Zertifizierungsstandards?
A4: Ja, unsere LED-Displays entsprechen verschiedenen internationalen Zertifizierungsstandards, wie z.B. CE-Zertifizierung, RoHS
Zertifizierung, FCC-Zertifizierung und so weiter.
Q5: Unterstützen Sie kundenspezifische Designs und Anpassungswünsche für Ihre LED-Anzeige?
A5: Ja, wir können kundenspezifische Design und Anpassung Produktion nach Kundenbedürfnissen zur Verfügung stellen, um ihre speziellen
Erfordernisse und Anforderungen.
F6: Was ist mit der Garantie?
A6: 2 Jahre Garantie.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!