P5.71 야외 LED 스크린 SMD2727 6000니트 960x960mm 알루미늄 프로파일 캐비닛
P5.71 외부 LED 화면
,알루미늄 프로파일 외부 LED 화면
,6000 닛 외부 LED 화면
P5.71 야외 LED 화면 SMD2727 6000 닛 960x960mm 알루미늄 프로필 캐비닛
제품 설명:
P5.71 야외 LED 화면은 다양한 야외 조건에 견딜 수 있도록 설계된 고화질 디스플레이입니다. 5.71mm의 픽셀 피치,외부 광고 및 메시징에 적합하고 상세하고 명확한 이미지를 제공이 디스플레이는 6000니트의 놀라운 밝기로 직접 햇빛 아래에서도 뛰어난 시야를 보장합니다.
특징:
- 듀얼 포트 모듈:모듈은 연결을 위해 2개의 포트를 가지고 있으며 둘 다 사용할 수 있으므로 설치 또는 수리할 때 왼쪽과 오른쪽을 선택할 수 없습니다.
- 앞 후방 서비스:모듈과 전원 박스는 앞쪽 또는 뒷쪽에서 접근 할 수 있습니다. 사용하기 편리하고 다양한 유형의 프로젝트 조건을 충족합니다.
- 방수성:IP66 보호 수준까지 야외 사용. 내구성 있고 안정적입니다.
- 빠른 열 분산:전체 프레임은 알루미늄 프로필로 만들어졌으며 모듈에 폐쇄된 구조가 없습니다. 열이 프레임과 모듈 자체를 통과하여 LED 디스플레이의 수명을 연장하십시오.
- 연결이 어려워요:모듈은 허브 보드에 직접 연결되어 케이블 없이 통신합니다. 편리하고 빠르고 정확한 위치, 케이블을 조직할 필요가 없습니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 외부 고정 LED 디스플레이 화면 |
| 제품 모델: | FIA 야외 |
| 픽셀 피치: | 50.71mm |
| LED 타입: | SMD2727 |
| 캐비닛 크기: | 960x960mm |
| 내각의 결의: | 168*168 픽셀 |
| 모듈 크기: | 480x320mm |
| 모듈 해상도: | 84*56 픽셀 |
| 모듈 Qty/카비네트: | 2x3=6개 |
| 픽셀 밀도: | 30625점/평방미터 |
| 캐비닛 무게: | 22kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 프로필 |
| 캐비닛 색상: | 검은색 / 흰색 |
| 운전 유형: | 9/1 |
| 밝기: | 6000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 600/170 W/m2 |
| 유지보수: | 앞 후방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | IP66 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/배치 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
- 고속도로 광고판
- 폴 LED 벽
- 야외 광고
- 도로 옆 포스터
- 스포츠 경기장

FAQ:
Q1: 제어 시스템은 무엇입니까? 어떻게 작동합니까?
A1: 우리는 노바 타우루스 시리즈 비동기 제어 시스템을 사용합니다. 클러스터 재생 및 관리를 지원합니다. APP / 전화 / WIFI / Ipad / 노트북 / PC / 클라우드 제어를 지원합니다. 제어하기가 매우 쉽고 편리합니다.
Q2: LED 화면 샘플 주문을 받을 수 있나요?
A2: 예, 우리는 테스트 및 품질 확인을 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
Q3:제품에 제 로고를 인쇄해도 될까요?
A3: 예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플에 기초하여 먼저 디자인을 확인하십시오.
Q4: 가장 좋은 서비스는 무엇입니까?
A4: 1: 고객 책임 시스템에서 1 대 1 영업 엔지니어;
2당신의 프로젝트를 알고 그에 대한 최선의 솔루션을 제공하십시오.
3주문을 추적하고 모든 단계와 세부 사항을 알려드립니다.
4화면을 설치하고 사용하는 방법을 알려줍니다.
5. 당신의 화면의 후속 사용에 신경 써 당신의 후 판매 서비스를 잘 보장합니다.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!