P3.91 IP65 250x500mm 모듈 크기 고정 설치용 야외 LED 화면 모듈
P3.91 야외 LED 화면 모듈
,고정 설치 야외 LED 화면 모듈
,IP65 야외 LED 화면 모듈
P3.91 IP65 250x500mm 모듈 크기 고정 설치용 야외 LED 화면 모듈
제품 설명:
SMART BLOCK-PLUS 시리즈 디스플레이:유연한 설치, 높은 보호, 가벼운 무게, 앞 정비, 매달린 방법, 서있는 방법과 같은 빠른 조립 방법을 사용할 수 있습니다.벽에 부착· 평평하고 곡선 표면을 지원합니다. 그것은 쇼 창과 외부에 적합합니다.
특징:
- 제품명: 야외 LED 디스플레이 모듈
- IP 등급: IP65
- 모듈 크기: 250x500mm
- 디스플레이 타입: LED
- 작동 습도: 10%~90%RH
- 작동 온도: -20°C~50°C
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 외부 LED 디스플레이 모듈 |
| 픽셀 피치: | 30.91mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 500x500mm / 1000x500mm |
| 모듈 크기: | 250x500mm |
| 캐비닛 무게: | 48kg/sqm |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 운전 유형: | 1/8 |
| 밝기: | 8000 니트 (금선) |
| 최대/평균 전력: | 1200/420 W/m2 |
| 유지보수: | 앞 / 후방 서비스 |
| IP 등급: | F: IP65, R: IP65 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
개인 야외 사용을위한 LED 모듈을 찾고 있습니까? 우리의 SMART BLOCK PLUS 통합 LED 모듈은 야외 비디오 벽 프로젝트에 매우 권장됩니다.특수 45 ° 가장자리 디자인은이 패널을 다른 모양 또는 디스플레이 영역으로 LED 화면을 구축 할 수 있습니다이 제품에 대해 더 많은 것을 알고 싶다면, 저희에게 연락하십시오!

우리 서비스:
판매 전 서비스:
문의는 24시간 이내에 응답됩니다. 시장 조사 및 고객에 대한 예측. 고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다. 데이터 시트 및 샘플 제공특수 포장 설계와 같은 기타 요구 서비스공장 방문 등등
판매 서비스:
생산 절차를 항상 추적. 생산 기간 동안 고객의 요구 사항에 따라 사진과 비디오를 제공. 무료 예비 부품 제공.
판매 후 서비스:
불만 응답 기간 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 안내 및 문제 해결은 48시간 이내에 제공됩니다. 보증 기간: 24개월. 무료 기술자 교육. 무료 문서 전체 세트,설치 안내를 포함합니다., 소프트웨어 운영 설명서, 간편한 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등.

FAQ:
Q1. 광고 사이니지 LED 비디오 벽 디스플레이 화면에 대한 정확한 요금을 어떻게 얻을 수 있습니까?
Q2.내외 LED 디스플레이 화면의 가격을 얻는 데 얼마나 걸릴까요?
Q3. 샘플을 사서 주문할 수 있나요?
Q4.여러분의 배달 시간은 얼마입니까?실내 및 외부 고정 비디오 벽,실내 및 외부 임대 LED 패널
Q5. LED 화면 보증 기간은 몇 년입니까? (창조적인 유연한 LED 화면, 투명한 디스플레이,...)
Q6. 디지털 HD LED 광고 화면은 어떻게 포장됩니까?
Q7. 지불 조건은 무엇입니까?
Q8. 배송 방법은 무엇입니까?
Q9. 어떻게 우리의 사업을 장기적이고 좋은 관계를 만들 수 있습니까?
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!