P8 방수 1280x960mm 캐비닛 야외 고정 LED 디스플레이 스크린 2 년 보증
P8 외부 고정 LED 디스플레이 화면
,실외 LED 디스플레이 화면
,1280x960mm LED 디스플레이 스크린
P8 방수 1280x960mm 캐비닛 야외 고정 LED 디스플레이 스크린 2 년 보증
제품 설명:
가장 신뢰할 수 있고 내구성 있는 야외 고정 설치 LED 디스플레이는 비주얼 월드에서 사용할 수 있습니다. 강한 품질을 가진 가벼운 무게, 먼지 저항성, 방수성,고온 저항성, 화염 retardance, 자동 전원 / 종료, 자동 밝기 조정.
실외 모든 날씨 설비에 대한 품질 및 설치 기준은 실내 LED 디스플레이에 비해 훨씬 높습니다.비주얼 월드 FS-아웃도어 시리즈 LED 디스플레이는 다양한 야외 요구 사항을 충족하도록 만들어집니다., 또한 가장 일반적이고 널리 사용되는 야외 디스플레이입니다 화면
특징:
- 방수:후문과 함께 내구성있는 철화 캐비닛, 야외 사용을위한 IP65 보호 수준.
- 뒷서비스:모듈, 전원 공급 및 수신 카드는 뒷문에서 접근 할 수 있으며 유지 보수 채널을 가진 야외 디스플레이 프로젝트에 적합합니다.
- 고급 캐비닛 하우징:고품질의 캐비닛 프레임 하우징, 철 프레임은 내구성 및 부드러운 LED 화면 평면성을 보장합니다.
- 넓은 시야각: 넓은 시야각은 수평 140°, 수직 140°로 관객이 멀리서 화면을 명확하게 볼 수 있습니다.
- 좋은 열 분산: 후문에 장착 된 팬과 곡선 구멍은 열 분산을 가속화하고 캐비닛의 수명을 연장합니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 외부 고정 LED 디스플레이 화면 |
| 제품 모델: | FS-외장 |
| 픽셀 피치: | 8mm |
| LED 타입: | SMD3535 |
| 캐비닛 크기: | 1280x960mm |
| 내각의 결의: | 160*120 픽셀 |
| 모듈 크기: | 320x160mm |
| 모듈 해상도: | 40*20 픽셀 |
| 모듈 Qty/카비네트: | 4x6=24개 |
| 픽셀 밀도: | 15625 점/평방미터 |
| 캐비닛 무게: | 50kg |
| 캐비닛 재료: | 철 |
| 캐비닛 색상: | 검은색 |
| 운전 유형: | 1/6 |
| 밝기: | 6000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 유지보수: | 후방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | IP65 |
| 갱신 속도: | >1920 Hz |
| 설비 유형: | 장착/배치 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
놀이공원
고속도로 광고판
수영장
건물 입구
야외 광고
도로 옆 포스터
스포츠 경기장
놀이터


FAQ:
Q1: 당신의 공장은 품질 통제에 대해 어떻게합니까?
A1: 품질은 최우선입니다. 우리 회사는 항상 처음부터 끝까지 품질 통제에 큰 중요성을 부여합니다. 우리는 모든 세부 사항에 중점을두고 있습니다. 우리의 공장은 CE, ROHS, FCC를 얻었습니다.IP65 인증.
Q2: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
A2: 어떤 양은 당신의 주문에 용납됩니다. 그리고 가격은 큰 양에 협상 할 수 있습니다.
Q3: 언제 배달을 할까요?
A3: 일반적으로, 우리는 당신의 주문의 크기와 양에 따라 10 일 이내에 배달 할 수 있습니다.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!