製品詳細
ハイライト:
超薄型 LED フィルムディスプレイ
,P10 LEDフィルムディスプレイ
,高明るさ LED フィルムディスプレイ
Led Type:
SMD2121
Refresh Rate:
> 1920 Hz
Material:
アルミ+ソフトPC
Weight:
2kg/sqm
Panel Size:
800×400mm
Installation Type:
95%
Ip Rating:
IP20
Maintenance:
リアサービス
製品説明
詳細な仕様と特徴
95% 設置タイプ 高明るさ 超薄型P10 粘着型LEDフィルムディスプレイ
製品説明:
LEDの柔軟な透明ディスプレイは,屋内や窓の広告,チェーンレストラン,ショッピングモール,空港,博物館,金融機関,自動車4Sストア,展示会,大型会場,舞台建設,壁建設など現在P6,P8,P10,P20が利用可能ですコンテンツ管理ソフトが組み込まれ,メモリーカードやノートPCでコンテンツをインターネットで更新するメディアプレーヤー様々なアプリケーションのニーズを満たすためにカスタマイズをサポートします.
特徴:
- 静止性のない材料を使う.
- 製造プロセスは冷たい溶接に耐える.
- 透明PCは光学素材を使用します
- アルミプロファイルの制御箱の鋳造と精密加工
技術パラメータ:
| テクニカルパラメータ | 透明なLEDディスプレイ |
| ピクセルピッチ: | 10mm |
| LEDタイプ: | SMD2121 |
| パネルのサイズ: | 800×400mm |
| パネルの解像度: | 80×40 ピクセル |
| パネルの重量: | 2kg/m2 |
| キャビネット素材: | アルミ+ソフトPC |
| ブレイクポイントの継続: | 支援 |
| 照明: | 4000ニット |
| マックス/AVG パワー: | 90/32 W/パネル |
| メンテナンス | バックサービス |
| IPランキング: | IP20 |
| 更新速度: | >1920 Hz |
| 装置の種類: | 95% |
| グレースケール: | 14ビット |
| 視角: | H:140°;V:140° |
| 動作温度: | -20°C~+50°C |
| 動作湿度: | 10%~90% RH |
応用:
ステージパフォーマンス,広告,ショッピングガイド,小売店


梱包と輸送:
粘着性透明LEDディスプレイ 梱包と出荷
貼り付け透明LEDディスプレイは 慎重に包装され 安全な到着を保証します

FAQ:
Q1: 取引会社ですか? それとも製造会社ですか?
A1: 私たちはLEDディスプレイメーカーです.
Q2: テクニカルサポートは?
A2:今のところ 遠隔ビデオ制御がサポートされています.
Q3: 支払期間は何ですか? 配達までどれくらいかかる?
A3:通常,T/Tは受け付けます. 両方とも少なくとも30%の預金を事前にし,残りの70%は配達前に支払われます. リード時間は通常20日です.
関連製品